Стенли Туччи сыграет в картине «Бурлеск» вместе с Агилерой и Шер

Стенли Туччи сыграет в картине «Бурлеск» вместе с Агилерой и Шер



Стенли Туччи присоединится к Агилере и Шер в работе над фильмом «Бурлеск».
Фото: variety.com

Стенли Туччи из «Счастливого числа Слевина» сыграет в картине «Бурлеск». В мюзикле начинающего режиссера, более известного как актера, Стива Энтина также появятся Кристина Агилера и Шер.
Variety сообщает, что сценарий для будущей картины написал сам Энтин, а его редактированием занималась Сюзанна Грант («Солист»).

Производство картины начнется 9 ноября этого года, а уже готовая работа предстанет на суд американских зрителей к следующему Дню благодарения.

Агилера сыграет провинциальную и очень амбициозную девушку, которая становится звездой в ночном клубе (прототипом которого послужило знаменитое кабаре из одноименного фильма Боба Фоссе). Туччи сыграет менеджера клуба «Бульвар Сансет», лучшего друга и поверенного Тесс (Шер), бывшей танцовщицы, которая берет новенькую под свое крыло. Для Шер съемки в этой ленте – первая киноработа после десятилетия полного актерского затишья.

Туччи снялся в таких картинах как «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту» и «Дьявол носит Prada». Совсем недавно он поработал на съемочной площадке комедии Screen Gems «Легкомысленная А» и сейчас снимется в фильме «Милые кости» Питера Джексона.

Другие новости по теме

Сегодня в украинский прокат выходит мюзикл и две комедии (видео)
С 27 января в украинских кинотеатрах можно посмотреть мюзикл «Бурлеск», а также комедии «Бобро поржаловать!» и «Любовь и другие лекарства»

Уилл Феррелл сыграет в инди-проекте
Американский комик Уилл Феррел (Will Ferrell) сыграет главную роль в малобюджетной независимо финансируемой картине «Everything Must Go», которая станет дебютом в большом кино режиссера рекламных роликов Дэна Раша (Dan Rush).

Агилера получила звезду на Аллее славы Голливуда
Певица Кристина Агилера удостоилась звезды на Аллее славы Голливуда

Блеск без нищеты. Премьера мюзикла на экранах Украины
В украинский прокат вышел мюзикл «Бурлеск», в котором Шер и Кристина Агилера оглушительно громко поют, а также напоминают зрителю о том, что талант и большая грудь везде пробьются

Микки Рурк снимется в комедии Семь психопатов
Микки Рурк, Кристофер Уокен, Сэм Рокуэлл и Колин Фаррелл снимутся в фильме «Семь психопатов» (Seven Psychopaths)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: