Уилл Феррелл сыграет в инди-проекте

Уилл Феррелл сыграет в инди-проекте



Уилл Феррел сыграет главную роль в картине Дэна Раша «Everything Must Go».
Фото: moizvezdi.ru

Американский комик Уилл Феррел (Will Ferrell) сыграет главную роль в малобюджетной независимо финансируемой картине «Everything Must Go», которая станет дебютом в большом кино режиссера рекламных роликов Дэна Раша (Dan Rush).
Как сообщает Variety, производство картины начнется в марте. Фильм не будет стоить больше $ 10 млн, в отличии от последних фильмов с участием Феррелла, в частности комедий «Land Of The Lost» и «The Other Guys», съемки последней осуществлялись Columbia Pictures.

Раш выступил и в качестве сценариста, основав сценарий на рассказе Рэймонда Карвера (Raymond Carver).

По сюжету фильма Феррелл сыграет парня, который теряет свою работу и оказывается выброшенным из собственного дома женой. На лужайке перед домом расположились и все его личные вещи, и он проводит следующие четыре дня в попытках их продать.

Раш прежде всего известен как режиссер юмористических рекламных роликов. «Everything Must Go» - его первая работа как сценариста и режиссера художественного кино.

«Уиллу, одному из немногих, удается заставить публику сочувствовать испытаниям своих персонажей, этот сценарий позволит показать ту сторону его актерского таланта, которую мы фактически не видели раньше», - сказал со-продюссер фильма Марти Боуэн (Marty Bowen).

Его продюсерская компания Temple Hill недавно завершила работу над продолжением «Сумерек»  фильмом «New Moon», «Dear John», в данный момент занята производством «Eclipse», и вскоре начнет съемки фильма Кларка Джонсона (Clark Johnson) с Холи Бери (Halle Berry) в главной роли «Dark Tide».

Другие новости по теме

Ребекка де Морней сыграет мать-садистку
Ребекка де Морней сыграет главную роль в римейке фильма ужасов 1980 года «День Матери».

Люси Лью исследует причины самоубийств в подземках
Известная американская актриса Люси Лью сыграет главную роль в картине мексиканского режиссера Рикардо Бенета под названием «Nomads».

Эминем сыграет главную роль в триллере
Рэпер Эминем сыграет главную роль в криминальном триллере под названием «Немотивированное насилие». Производством фильма занимается компания 20th Century Fox

Уилл Смит сыграет Каина
Уилл Смит сыграет Каина в новой картине «Легенда о Каине» (The Legend Of Cain)

Крис Пайн сыграет знаменитого фальшивомонетчика
Исполнитель главной роли в картине «Звездный путь» Крис Пайн сыграет в драме «Искусство делать деньги», которую намеревается снимать киностудия Paramount Pictures.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: