Брюс Уиллис готовится в четвертый раз стать отцом

Брюс Уиллис готовится в четвертый раз стать отцом

Американский актер Брюс Уиллис готовится вновь стать отцом. Его супруга Эмма Хеминг беременна. Ожидается, что ребенок появится на свет в начале 2012 года.

Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официального представителя пары.

Ддля Хеминг это будет первый ребенок, для Уиллиса - четвертый. У 56-летнего актера есть три дочери от прошлого брака с актрисой Деми Мур - 23-летняя Румер Гленн, 20-летняя Скаут Ляру и 17-летняя Таллула Бэлль.

Напомним, что Уиллис и Хеминг поженились в 2009 году, через девять лет после того как актер развелся с Деми Мур. Свадьба Уиллиса и Хеминг состоялась на британской заморской территории Теркс и Кайкос. Дети от первого брака присутствовали на второй свадьбе своего отца, и поддерживают дружеские отношения с его супругой.

Другие новости по теме

У Брюса Уиллиса родилась четвертая дочь У Брюса Уиллиса родилась четвертая дочь
У Брюса Уиллиса родилась четвертая дочь. Девочку актеру подарила его 33-летня супруга, модель Эмма Хемминг.

Брюс Уиллис впервые показал новорожденную дочь Брюс Уиллис впервые показал новорожденную дочь
Голливудский актер Брюс Уиллис впервые показал фото своей новорожденной дочери Мэйбл Рэй, которая появилась на свет 1 апреля 2012 года.

Дочь Брюса Уиллиса победила в Дочь Брюса Уиллиса победила в "Танцах со звездами"
Румер Уиллис одержала победу в паре с Валентином Чмерковским - братом героя украинского шоу "Холостяк".

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур приговорили к общественным работам Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур приговорили к общественным работам
Суд Нью-Йорка во вторник согласился снять обвинения в распитии алкогольных напитков в общественном месте и предъявлении полиции фальшивого удостоверения личности с дочери голливудских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут Уиллис, если она до 2 октября проведет два дня на общественных работах, передает агентство Рейтер со ссылкой на документы

Брюс Уиллис показал, как отпраздновал 65-летие Брюс Уиллис показал, как отпраздновал 65-летие
Известный американский актер отпраздновал свой юбилей на карантине с семьей. Уиллис провел время за игрой в мяч со своими дочками.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: