У Брюса Уиллиса родилась четвертая дочь

У Брюса Уиллиса родилась четвертая дочь

У Брюса Уиллиса родилась четвертая дочь. Девочку актеру подарила его 33-летня супруга, модель Эмма Хемминг.

Девочка родилась в Лос-Анджелесе в воскресенье, 1 апреля. Ее назвали Мейбл Рэй (Mabel Ray), сообщает ET Online со ссылкой на представителя Уиллиса. Сами родители пока не прокомментировали эту информацию.

Ддля Хеминг это первый ребенок, для Уиллиса - четвертый. У 56-летнего актера есть три дочери от прошлого брака с актрисой Деми Мур - 23-летняя Румер Гленн, 20-летняя Скаут Ляру и 18-летняя Таллула Бэлль.

Ранее Уиллис в беседе с журналистами отмечал, что стать отцом в четвертый раз не является его основной целью в браке с Хемминг. Как заявлял актер, ему просто нравится быть женатым на своей любимой женщине и он не особенно зациклен на теме отцовства.

Напомним, что Уиллис и Хеминг поженились в 2009 году, через девять лет после того как актер развелся с Деми Мур. Свадьба Уиллиса и Хеминг состоялась на британской заморской территории Теркс и Кайкос. Дети от первого брака присутствовали на второй свадьбе своего отца, и поддерживают дружеские отношения с его супругой.

Другие новости по теме

Брюс Уиллис готовится в четвертый раз стать отцом Брюс Уиллис готовится в четвертый раз стать отцом
Американский актер Брюс Уиллис готовится вновь стать отцом. Его супруга Эмма Хеминг беременна. Ожидается, что ребенок появится на свет в начале 2012 года.

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур приговорили к общественным работам Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур приговорили к общественным работам
Суд Нью-Йорка во вторник согласился снять обвинения в распитии алкогольных напитков в общественном месте и предъявлении полиции фальшивого удостоверения личности с дочери голливудских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут Уиллис, если она до 2 октября проведет два дня на общественных работах, передает агентство Рейтер со ссылкой на документы

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса "освободила соски" на публике
Скаут Уиллис пришла на вечеринку с оголенной грудью.

Брюс Уиллис впервые показал новорожденную дочь Брюс Уиллис впервые показал новорожденную дочь
Голливудский актер Брюс Уиллис впервые показал фото своей новорожденной дочери Мэйбл Рэй, которая появилась на свет 1 апреля 2012 года.

Дочь Брюса Уиллиса призналась, что увлекается пластическими операциями Дочь Брюса Уиллиса призналась, что увлекается пластическими операциями
Заявление 26-летней Румер Уиллис вызвало волну критики со стороны ее поклонников.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: