На Крещатике пройдет «Сталкер фест – 2009»

На Крещатике пройдет «Сталкер фест – 2009»



Фото: kiev.cz

Киевский городской голова Леонид Черновецкий утвердил план проведения международного фестиваля активного социально-образовательного направления «Сталкер фест – 2009», который состоится 3 октября в центре столицы
Об этом информирует пресс-служба КГГА.
По словам заместителя главы КГГА – начальника Главного управления образования и науки Виталия Журавского, гостей праздника, который будет проходить на улице Крещатик и Майдане Независимости с 12:00 до 22:00, ожидает много сюрпризов.
«Начнется праздник в 12:00. До 18:00 на Майдане Незалежности будут продолжаться выступления творческих коллективов и диджеев. Вдоль улицы Крещатик будут организованы бесплатные развлечения для детей. А в 18:00 на Майдане Незалежности начнется концерт при участии звезд украинской эстрады, который будет проходить до 22:00», – рассказал Виталий Журавский.

Другие новости по теме

3 октября в Киеве пройдет 1-й Международный фестиваль «S.T.A.L.K.E.R. – FEST 2009»
3 октября 2009г. в Киеве на Майдане Незалежности состоится Первый международный фестиваль сталкер-культуры S.T.A.L.K.E.R. - FEST 2009. Фестиваль нацелен на популяризацию игры «S.T.A.L.K.E.R.» и объединение всех геймеров Украины и зарубежья.

На Майдане и Крещатике отремонтируют гранитное покрытие На Майдане и Крещатике отремонтируют гранитное покрытие
В центре Киева, а именно на Майдане Незалежности и по улице Крещатик будет отремонтировано все гранитное покрытие, сообщает КГГА со ссылкой на решение Александра Попова.

Сегодня в Киеве стартует празднование Масленицы Сегодня в Киеве стартует празднование Масленицы
16-17 марта на Майдане Незалежности и на улице Крещатик в Киеве состоится празднование Масленицы.

Новогодняя ночь на Майдане Незалежности: программа празднования Новогодняя ночь на Майдане Незалежности: программа празднования
Киевская городская государственная администрация обнародовала программу празднования Новогодней ночи 2013 на Майдане Независимости.

В Киеве пройдет фестиваль Павлов-фест альтернативного искусства людей с особенными потребностями В Киеве пройдет фестиваль Павлов-фест альтернативного искусства людей с особенными потребностями
Киеве 15 сентября под аркой Дружбы народов начнется Второй Киевский фестиваль альтернативного искусства людей с особенными потребностями Павлов-фест, сообщает КГГА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: