Британский певец Том Джонс попал в больницу

Британский певец Том Джонс попал в больницу

Британский певец Том Джонс был госпитализирован в Монако в воскресенье, 28 августа.

Об этом сообщает Agence France-Presse.

Согласно информации с официального сайта певца, врачи посоветовали Джонсу отменить запланированный в Монте Карло финальный концерт мирового турне и обратиться в клинику в связи с сильным обезвоживанием.

При этом на официальном сайте исполнителя опубликовано опровержение распространенной ранее информации о том, что 71-летний Джонс госпитализирован в связи с проблемами с сердцем. Как пояснили AFP в госпитале Принцессы Грейс, певец покинул больницу как только его состояние "перестало вызывать опасения". Более подробную информацию в медицинском учреждении предоставить отказались.

Сообщение об отмене концерта в Монте Карло из-за проблем с сердцем у пожилого певца в субботу, 27 августа, в микроблоге Twitter разместил Дэвид Кинг из компании Spirit International Artists, представляющей британского исполнителя.

Том Джонс начал свою музыкальную карьеру в 1963 году. Его второй сингл It's Not Unusual занял первое место в британском хит-параде, моментально принеся певцу славу. За почти 40 лет творческой деятельности Джонс записал десятки хитов и студийных альбомов с общим мировым тиражом более 100 миллионов копий.

Последним студийным альбомом валлийского исполнителя стал диск Praise And Blame, куда вошли кавер-версии песен Боба Дилана, Джона Ли Хукера и Билли Джо Шейвера.

Другие новости по теме

Продюсер Майкла Джексона требует выплатить ему 10 млн гонорара за посмертное использование творчества певца Продюсер Майкла Джексона требует выплатить ему 10 млн гонорара за посмертное использование творчества певца
Продюсер Куинси Джонс подал в суд на компании, распоряжающиеся наследством "короля поп-музыки" Майкла Джексона Sony и MJJ Productions, якобы задолжавшие продюсеру многомиллионные авторские гонорары.

Борис Моисеев госпитализирован с сердечным приступом
Певец Борис Моисеев госпитализирован в одну из московских больниц с сердечным приступом

В Мадриде госпитализирован Пласидо Доминго В Мадриде госпитализирован Пласидо Доминго
В Мадриде госпитализирован всемирно известный оперный певец Пласидо Доминго. Врачи диагностировали у него эмболию легочной артерии.

У наследников Майкла Джексона отсудили 9,4 миллиона У наследников Майкла Джексона отсудили 9,4 миллиона
Согласно постановлению суда, эта сумма должна быть выплачена продюсеру певца.

Оперный певец перепел песню Джастина Бибера Оперный певец перепел песню Джастина Бибера
Британский мультиинструменталист и композитор Стив Пайкрофт сделал барочное переложение одной из песен поп-певца Джастина Бибера - Beauty and Beat, которую тот записал совместно с Ники Минаж.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: