Натали Портман сыграет бессмертную женщину

Натали Портман сыграет бессмертную женщину

Натали Портман
Фото: flickr.net


Натали Портман предложили главную роль в фильме «Аделайн»


Речь в фильме пойдет о женщине, родившейся в самом начале XX века. В результате неких событий героиня перестает стареть. Она проводит годы в одиночестве, а затем встречает мужчину, ради которого оказывается готова расстаться со своим бессмертием, передает Лента.ру.

Жанр фильма «Аделайн» описывается как «драма/романтическая комедия». Бюджет проекта должен составить 15 миллионов долларов США.

Последними на сегодняшний день актерскими работами Портман являются роли в фильмах «Тор» и «Храбрые перцем» (оригинальное англоязычное название - «Your Highness»). Обе картины вышли в прокат в апреле 2011 года. В феврале 2011 года Портман удостоилась «Оскара» в номинации «Лучшая женская роль первого плана». Так Американская киноакадемия отметила работу актрисы в фильме Даррена Аронофски «Черный лебедь».

Другие новости по теме

Натали Портман назвали лучшей актрисой 2010 года
Лучшими актрисами 2010 года стали Натали Портман и Анна Бенинг, по мнению Ассоциации иностранной прессы Голливуда

Актриса Натали Портман родила сына
У актрисы Натали Портман родился сын. Об этом стало известно американскому журналу People.

СМИ: Натали Портман тайно вышла замуж СМИ: Натали Портман тайно вышла замуж
Американская актриса Натали Портман тайно вышла замуж, сообщают СМИ.

Триллер с Натали Портман откроет Венецианский кинофестиваль
Фильм «Черный лебедь», психологический триллер с Натали Портман в главной роли балерины, откроет Венецианский кинофестиваль этого года

Натали Портман сыграет в фильме «Гордость и предубеждение и зомби»
Натали Портман сыграет главную роль и станет продюсером фильма по мотивам книги американского писателя Сета Грэма-Смита «Гордость и предубеждение и зомби»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: