СМИ: Натали Портман тайно вышла замуж

СМИ: Натали Портман тайно вышла замуж

Американская актриса Натали Портман тайно вышла замуж, сообщают СМИ.

К такому выводу журналисты пришли после того, как на церемонии Оскар Портман появилась с внушительным кольцом на безымянном пальце левой руки. Кольцо хорошо можно было рассмотреть, когда актриса вручала приз Лучшему актеру - Жану Дюжардену за фильм Артист.

По данным СМИ, обручальное кольцо красуется и на пальце возлюбленного Натали Портман, танцовщика и хореографа Бенжамена Мельпье.

Журналисты вычислили, что кольца созданы дизайнером Jamie Wolf, и считаются экологически-чистыми, то есть сделаны из переработанной платины и особых бриллиантов.

Актриса известна тем, что отказывается комментировать свою личную жизнь. Поэтому информация о браке Портман и Мельпье пока не получила официального подтверждения или опровержения.

Напомним, что Натали Портман, получившая Оскар за роль в фильме Черный лебедь, объявила о своей беременности в декабре 2010 года. Тогда же 30-летняя актриса сообщила о своем романе и помолвке с Бенджамином Милльпье. В июне 2011 года у пары родился сын.

Другие новости по теме

Актриса Натали Портман родила сына
У актрисы Натали Портман родился сын. Об этом стало известно американскому журналу People.

Актриса Натали Портман родила дочь Актриса Натали Портман родила дочь
Это второй ребенок Натали Портман и Бенжамена Милльпье.

Актриса Натали Портман погибла во время съемок, - СМИ
Согласно сообщениям западных СМИ, известная актриса Натали Портман погибла сегодня рано утром в Новой Зеландии

Натали Портман беременна - СМИ Натали Портман беременна - СМИ
В западных СМИ появились сообщения о том, что Натали Портман вероятно беременна вторым ребенком.

Натали Портман провела тайную брачную церемонию в Калифорнии Натали Портман провела тайную брачную церемонию в Калифорнии
В субботу, 4 августа, актриса Натали Портман официально сочеталась браком со своим избранником, французским хореографом Бенджамином Милльпье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: