В октябре в Украине выступят Morcheeba

В октябре в Украине выступят Morcheeba

Скай Эдвардс
Фото: http://www.efestivals.co.uk
16 октября Скай и братья Годфри дадут концерт в клубе Crystal Hall
Последний раз группа приезжала 4 октября 2010 года с презентацией нового альбома Blood like Lemonade. Вокалистка Скай Эдвардс, некоторое время не выступавшая с группой и занимавшаяся сольным проектом Skye, в феврале 2010 года вернулась в коллектив.Цены на билеты будут объявлены позже. Пока, сообщает music.open.ua, можно оформить предзаказ билетов. В рамках нового турне группа также посетит Санкт-Петербург (18 октября) и Москву (19 октября).

Другие новости по теме

В Киеве выступила трип-хоп команда Morcheeba
Британские музыканты заехали в Киев в рамках тура в поддержку своего свежего альбома Blood Like Lemonade

The Prodigy выступят в Киеве
Британская группа The Prodigy выступит в Киеве в рамках своего тура по странам СНГ.

Depeche Mode в феврале выступит в Киеве
Легенды синтпопа Depeche Mode выступят в киевском Дворце Спорта в рамках тура в поддержку нового альбома «Sounds of the Universe»

Depeche Mode в феврале выступит в Киве
Легенды синтпопа Depeche Mode выступят в киевском Дворце Спорта в рамках тура в поддержку нового альбома «Sounds of the Universe»

Placebo дадут концерт в Киеве
Британская группа Placebo официально подтвердила информацию о концерте в Киеве. Концерт состоится 18 сентября в Экспо-центре



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: