Depeche Mode в феврале выступит в Киве

Depeche Mode в феврале выступит в Киве



Depeche Mode
Фото: gothic-nederland.nl

Легенды синтпопа Depeche Mode выступят в киевском Дворце Спорта в рамках тура в поддержку нового альбома «Sounds of the Universe»
Шоу назначено на 8 февраля 2010 года.
Слухи об этой дате ходили по Сети уже давно, но лишь теперь концерт официально подтвержден официальным сайтом группы.
Цены на билеты: от 490 до 1490 грн, по сообщениям сайта организаторов.
Альбом Depeche Mode «Sounds Of The Universe» вышел 20 апреля 2009 года. В феврале группа также посетит Москву и Санкт-Петербург, а уже после российских шоу даст концерт в Киеве, сообщает znaki.fm.
Это будет первый визит DM в украинскую столицу. До этого лишь вокалист Дейв Гаан приезжал в Киев со своим сольным альбомом «Paper Monsters».
Напомним, турне Depeche Mode приурочено к релизу двенадцатого студийного альбома Sounds of the Universe, выпущенному на лейбле Mute/EMI в апреле этого года.
Его успех подтверждают первые позиции в таких престижных чартах, как European Top 100 Albums, World Albums Top 40, U.S. Billboard Top Rock Albums и U.S. Billboard Top Electronic Albums.

Другие новости по теме

Depeche Mode в феврале выступит в Киеве
Легенды синтпопа Depeche Mode выступят в киевском Дворце Спорта в рамках тура в поддержку нового альбома «Sounds of the Universe»

Новый альбом Depeche Mode выйдет в марте Новый альбом Depeche Mode выйдет в марте
Долгожданный тринадцатый альбом культовой британской группы Depeche Mode увидит свет в марте 2013 года.

Depeche Mode вновь выступят в Киеве Depeche Mode вновь выступят в Киеве
Британская группа Depeche Mode вновь выступят в Киеве этой зимой.

Билеты на киевский концерт Depeche Mode появятся в ближайшее время Билеты на киевский концерт Depeche Mode появятся в ближайшее время
Билеты на киевский концерт легендарной группы Depeche Mode появятся в самое ближайшее время.

На разогреве киевского шоу Depeche Mode выступят Nitzer Ebb
На разогреве в ходе выступления команды, которое состоится 8 февраля во Дворце Спорта, выступят известные британские электронщики Nitzer Ebb – давние друзья и соратники Depeche Mode по лейблу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: