Мэтт Деймон попросил зрителей придумать сюжет четвертого «Борна»

Мэтт Деймон попросил зрителей придумать сюжет четвертого «Борна»



Мэтт Деймон
Фото: thebosh.com

Актер Мэтт Деймон, сыгравший главную роль в трех фильмах, посвященных агенту ЦРУ Джейсону Борну, обратился к зрителям с просьбой помочь в создании сюжета четвертой части
«Если у вас есть хорошие идеи на этот счет, обратитесь в кинокомпанию Universal. Я уверен, вам будет предложен солидный гонорар», - сказал Деймон в интервью Empire Online.
Он также признал, что достойного сценария фильма пока нет, а студия настаивает на продолжении сериала, сообщает lenta.ru.
«Даже если мы сделаем ужасный фильм, он все равно соберет кучу денег, и они это прекрасно понимают. Так что давление с их стороны весьма велико», - подчеркнул Деймон.
Напомним, ранее продюсер проекта Фрэнк Маршал утверждал, что сценарий фильма будет оригинальным, а не адаптацией романов Роберта Ладлэма.
По словам продюсера, действие ленты должно происходить в Южной Америке. Студия Universal сообщала о съемках картины еще в феврале 2008 года. Режиссером должен был вновь стать Пол Гринграсс, а главную роль сыграть Мэтт Деймон.
Третья часть из серии – «Ультиматум Борна» - вышла на экраны в 2007 году. Она получила три премии «Оскар» в технических номинациях и собрала в прокате 443 миллиона долларов.

Другие новости по теме

Мэтт Деймон решил стать режиссером
Актер Мэтт Деймон заявил, что готов попробовать себя в качестве режиссера и у него сейчас есть сразу несколько проектов на выбор

Мэтт Деймон снимется в мистическом триллере Клинта Иствуда
Мэтт Деймон продолжит сотрудничество с Клинтом Иствудом

Мэтт Деймон сыграет Роберта Кеннеди
Мэтт Деймон сыграет роль Роберта Кеннеди в биографическом фильме, который для студии New Regency собирается снимать режиссер Гэри Росс

«Борн» лишился режиссера
Шпионская франшиза о Джейсоне Борне, возможно, закончилась. Режиссер Пол Гринграсс (Paul Greengrass) отказался снимать четвертый фильм цикла.

Мэтт Деймон отказался снимать собственный фильм Мэтт Деймон отказался снимать собственный фильм
Мэтт Деймон (Matt Damon), звезда Талантливого мистера Рипли, трилогии о спецагенте Борне, Отступников и цикла о друзьях Оушена, отказался снимать собственный фильм.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: