Мэтт Деймон отказался снимать собственный фильм

Мэтт Деймон отказался снимать собственный фильм

Мэтт Деймон (Matt Damon), звезда Талантливого мистера Рипли, трилогии о спецагенте Борне, Отступников и цикла о друзьях Оушена, отказался снимать собственный фильм.

Причиной такого решения стало отсутствие у артиста свободного времени на реализацию своей кинематографической идеи, сообщает в пятницу The Hollywood Reporter.

Сценарий картины 41-летний актер написал вместе с Джоном Красински (John Krasinski), известным по роли в сериале Офис; он собирался также продюсировать этот проект с бюджетом в $12 млн и сниматься там в главной роли - коммивояжера, который попадает в очередной маленький городок и неожиданно оказывается вынужден пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Студия Warner Bros предполагала запустить картину уже весной 2012 года, однако, по данным The Hollywood Reporter, у Деймона произошли накладки в расписании. Однако есть надежда, что сыграть в пока не имеющем названия проекте он все-таки успеет.

Последним на сегодняшний день фильм, в котором снялся Деймон, является картина Мы купили зоопарк, вышедшей в ноябре 2011 года. Кроме того, актер выступил в роли рассказчика в документальной ленте о Лэнсе Армстронге.  

В настоящий момент Деймон занят у Стивена Содерберга в истории про пианиста Либераче, где им с Майклом Дугласом предстоит играть любовников.

Напомним, о том, что Деймон намерен попробовать себя в качестве режиссера, стало известно летом 2011 года.

Другие новости по теме

Мэтт Деймон снимет свой первый фильм Мэтт Деймон снимет свой первый фильм
Актер Мэтт Деймон (Matt Damon), звезда Талантливого мистера Рипли, трилогии о спецагенте Борне, Отступников и цикла о друзьях Оушена, дебютирует в качестве режиссера.

Мэтт Деймон снимется у Бена Аффлека Мэтт Деймон снимется у Бена Аффлека
Актер Мэтт Деймон (Matt Damon), звезда Заражения, Талантливого мистера Рипли, трилогии о спецагенте Борне, Отступников и цикла о друзьях Оушена, сыграет в фильме Бена Аффлека (Ben Affleck) в роли Уайти Балджера (James Whitey Bulger), лидера криминальной группировки и осведомителя ФБР.

Мэтт Деймон решил стать режиссером
Актер Мэтт Деймон заявил, что готов попробовать себя в качестве режиссера и у него сейчас есть сразу несколько проектов на выбор

«Борн» лишился режиссера
Шпионская франшиза о Джейсоне Борне, возможно, закончилась. Режиссер Пол Гринграсс (Paul Greengrass) отказался снимать четвертый фильм цикла.

Мэтт Деймон снимется в мистическом триллере Клинта Иствуда
Мэтт Деймон продолжит сотрудничество с Клинтом Иствудом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: