Сегодня в украинский прокат выходит «Пункт назначения 4...» и «Луна 2112» (видео)

Сегодня в украинский прокат выходит «Пункт назначения 4...» и «Луна 2112» (видео)



Кадр из фильма «Пункт назначения 4: Смертельное путешествие в 3D»
Фото: kinopark.net

Сегодня в украинских кинотеатрах состоится премьера двух триллеров – «Пункт назначения 4: Смертельное путешествие в 3D» и «Луна 2112»
Фильм ужасов «Пункт назначения 4: Смертельное путешествие в 3D» К молодому человеку Нику О’Бэннону приходит видение - на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Благодаря Нику группе счастливчиков удается выжить, однако вскоре Смерть предпринимает новую попытку забрать тех, кому поначалу удалось избежать злого рока. Режиссер - Дэвид Эллис. В ролях: Аллен Криста, Шантель ВанСантен, Ник Зано, Бобби Кампо, Хейли Уэбб.


Фантастический триллер «Луна 2112» Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на Землю Сэм встречает своего сменщика - человека, как две капли воды похожего на него. Может, это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может, что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, ложь? Режиссер - Данкан Джонс. В ролях: Сэм Рокуэлл, Кевин Спейси. 

Другие новости по теме

Сэм Роквелл еще раз сыграет клона из фильма «Луна 2112»
Британский режиссер Дункан Джонс работает над новым проектом под названием «Немой». Картина станет ответвлением от его дебютного фильма «Луна 2112», и актер Сэм Роквелл вновь сыграет в ней роль клона с лунной базы.

Четвертый «Пункт назначения» сохранил лидерство в североамериканском прокате
Триллер «Пункт назначения 4» (The Final Destination) вторую неделю возглавляет рейтинг самых популярных киноновинок США и Канады.

Пункт назначения-5 сохранил лидерство в российском прокате Пункт назначения-5 сохранил лидерство в российском прокате
Молодежный хоррор режиссера Стивена Куэйла Пункт назначения-5 (Final Destination 5) в 3D второй уик-энд занимает первое место в российском кинопрокате.

Хоррор Пункт назначения-5 возглавил российский кинопрокат Хоррор Пункт назначения-5 возглавил российский кинопрокат
Хоррор Пункт назначения-5 в 3D дебютировал в российском кинопрокате с первого места.

Скончался известный испанский режиссер Бигас Луна Скончался известный испанский режиссер Бигас Луна
Известный испанский кинорежиссер и сценарист Хуан Хосе Бигас Луна скончался в возрасте 67 лет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: