Сэм Роквелл еще раз сыграет клона из фильма «Луна 2112»

Сэм Роквелл еще раз сыграет клона из фильма «Луна 2112»



Кадр из фильма «Луна 2112».
Фото: collider.com

Британский режиссер Дункан Джонс работает над новым проектом под названием «Немой». Картина станет ответвлением от его дебютного фильма «Луна 2112», и актер Сэм Роквелл вновь сыграет в ней роль клона с лунной базы.
«Да, он еще раз появится в образе своего героя из "Луны", но в этом фильме роль у него не главная.
Это будет в некотором роде история в истории», - прокомментировал режиссер. В центре же сюжета окажется немой бармен, который вступает в схватку с преступными группировками, чтобы узнать, что случилось с его пропавшим партнером. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на ресурс MovieHole.
«Это научно-фантастический фильм, и действие в нем будет происходить в Берлине. По своей структуре он будет чем-то напоминать "Бегущего по лезвию". Но не стоит воспринимать его как сиквел знаменитой картины Ридли Скотта», - уточнил Джонс.
Сценарий фильма уже завершен, и сейчас режиссер занят поиском инвесторов. По его расчетам бюджет «Немого» должен составить 15 миллионов долларов.
Премьера фильма «Луна 2112» состоялась на кинофестивале «Сандэнс». Картина была выпущена в ограниченный прокат в июле 2009 года и заработала чуть более семи миллионов долларов.

Другие новости по теме

Сегодня в украинский прокат выходит «Пункт назначения 4...» и «Луна 2112» (видео)
Сегодня в украинских кинотеатрах состоится премьера двух триллеров – «Пункт назначения 4: Смертельное путешествие в 3D» и «Луна 2112»

Режиссером фильма по мотивам Warcraft станет сын Дэвида Боуи Режиссером фильма по мотивам Warcraft станет сын Дэвида Боуи
Дункан Джонс станет режиссером фильма, который будет основан на вселенной игр серии Warcraft, пишет The Hollywood Reporter.

У мистического фильма «Зеркала» появится сиквел
Режиссер Виктор Гарсиа снимет продолжение мистического триллера «Зеркала», главную роль в котором играл актер Кифер Сазерленд.

Джаред Лето сыграет в продолжении Джаред Лето сыграет в продолжении "Бегущего по лезвию"
Райан Гослинг, Робин Райт и Харрисон Форд также появятся в фильме Дени Вильнева.

Харрисон Форд снова Харрисон Форд снова "побежит по лезвию"
Актер сыграет в продолжении культового фильма "Бегущий по лезвию".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: