На разогреве киевского шоу Depeche Mode выступят Nitzer Ebb

На разогреве киевского шоу Depeche Mode выступят Nitzer Ebb



На разогреве киевского шоу Depeche Mode выступят Nitzer Ebb

На разогреве в ходе выступления команды, которое состоится 8 февраля во Дворце Спорта, выступят известные британские электронщики Nitzer Ebb – давние друзья и соратники Depeche Mode по лейблу.
Об этом сообщили организаторы киевского концерта группы.



Nitzer Ebb гастролируют в связке с Depeche Mode в рамках европейского тура «Tour Of The Universe» в поддержку нового альбома последних «Sounds Of The Universe». Стартовавшее весной этого года турне расписано по март 2010-го. Помимо Киева, Depeche Mode посетят также Санкт-Петербург и Москву.



Билеты на киевский концерт уже поступили в продажу. Их стоимость колеблется в диапазоне от 690 до 1490 грн. Приобрести билеты можно исключительно посредством официального сайта организаторов – агентства «Аншлаг». При заказе необходимо заполнить специальную анкету, которая станет гарантией возвращения денег в случае отмены концерта.

«Все это происходит по договоренности с менеджментом группы, - говорит директор концертного агентства «Аншлаг» Олег Ковалевский. - Для того, чтобы идентифицировать каждого покупателя билетов, мы просим указать его телефон, электронный адрес, имя и фамилию. Чтобы у людей была уверенность, что в случае форс-мажорных обстоятельств они смогут получить деньги обратно».



Напомним, что в начале 2010-го Depeche Mode пришлось отменить ряд европейских и американских шоу из-за проблем со здоровьем у вокалиста Дэйва Гэхена. Как поведали организаторы, страхованием рисков в ходе текущего тура группы занимается солидное британское агентство.



Сообщается также, что всю концертную аппаратуру и технику Depeche Mode привезут с собой - это порядка 80 фур. «Шоу ожидается стандартное, с этим шоу они ездят в туре, - рассказал Олег Ковалевский. - Абсолютно все оборудование они привозят с собой. Приезжает порядка 75 человек персонала. От нас требуют только персонал, который будет «на подхвате», плюс к этому нужно еще 30 грузчиков. И зачем-то еще 400 кг льда - это из бытового райдера».



Во время двухчасового шоу поклонники услышат композиции с последнего альбома Depeche Mode, а также подборку старых хитов. Еще одна любопытная деталь: сразу же после концерта все желающие смогут приобрести запись концерта на физических носителях, сообщает music.com.ua.

Другие новости по теме

Depeche Mode в феврале выступит в Киеве
Легенды синтпопа Depeche Mode выступят в киевском Дворце Спорта в рамках тура в поддержку нового альбома «Sounds of the Universe»

Depeche Mode в феврале выступит в Киве
Легенды синтпопа Depeche Mode выступят в киевском Дворце Спорта в рамках тура в поддержку нового альбома «Sounds of the Universe»

Depeche Mode вновь выступят в Киеве Depeche Mode вновь выступят в Киеве
Британская группа Depeche Mode вновь выступят в Киеве этой зимой.

Стала известна стоимость билетов на киевский концерт Depeche Mode Стала известна стоимость билетов на киевский концерт Depeche Mode
В продажу поступили билеты на киевский концерт легендарной группы Depeche Mode, который состоится 29 июня 2013 года на НСК Олимпийский.

Depeche Mode анонсировали дату концерта в Киеве Depeche Mode анонсировали дату концерта в Киеве
Depeche Mode анонсировали даты нового концертного тура, который пройдет в 2013 году. В списке городов оказался Киев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: