Дэвид Линч откроет собственный клуб в Париже

Дэвид Линч откроет собственный клуб в Париже



Дэвид Линч
Фото: www.kspace.tv

В сентябре 2011 года режиссер Дэвид Линч откроет в Париже свой собственный клуб «Silencio». Оформлено заведение будет в стиле одноименного ночного клуба из фильма «Малхолланд-драйв»
Режиссер полностью продумал проект на Монмартре, начиная от идеи и заканчивая дизайном интерьера и мебели.
Деталей Линч пока не раскрывает, но предполагается, что в «Silencio» будут бар, ресторан, кинотеатр, галерея, концертный зал и библиотека. Работать он будет с 6 вечера до 6 утра, сообщает openspace.ru.


В конце мая на Skype-конференции Международного музыкального саммита на Ибице (IMS 2011), Линч объявил, что записал новый альбом электронной музыки, который до конца года выйдет на лейбле «Sunday Best» диджея Роба да Бэнка. Режиссер уже много лет параллельно кинокарьере экспериментирует с музыкой самых различных жанров.

Другие новости по теме

Дэвид Линч записал два сольных сингла
29 ноября лейбл Sunday Best выпустит два дебютных сольных сингла кинорежиссера Дэвида Линча. Изначально композиции будут распространяться в цифровом формате через онлайн-магазин iTunes

Дэвид Линч снимет фильм о гуру участников группы Beatles
Знаменитый режиссер Дэвид Линч намерен снять фильм, посвященный создателю трансцендентальной медитации Махариши Махеш Йоги.

Режиссер Дэвид Линч навсегда ушел из кино - СМИ Режиссер Дэвид Линч навсегда ушел из кино - СМИ
Легендарный кинодеятель заявил, что разочаровался в современной киноиндустрии.

Дэвид Линч опроверг свой уход из кино - СМИ Дэвид Линч опроверг свой уход из кино - СМИ
В очередном интервью культовый режиссер заявил, что покидать кино пока не собирается.

Дэвид Линч получил почетный Оскар Дэвид Линч получил почетный Оскар
Ранее режиссер трижды был номинирован в категории Лучший режиссер, и раз в категории Лучший адаптированный сценарий,но так и не получил ни одной награды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: