В Киеве пройдет фольклорный фестиваль «Золотые ворота»

В Киеве пройдет фольклорный фестиваль «Золотые ворота»



Катя Чили
Фото: alexfantaev.kiev.ua

5-8 сентября 2009 года в столице состоится ІІ Международный фольклорный фестиваль «Золотые ворота»
В фестивале примут участие 10 танцевальных детских и молодежных коллективов из Великобритании, Индии, Италии, Молдовы, России и Украины, сообщает пресс-служба Шевченковской районной госадминистрации.
Кроме концерта, программа фестиваля предусматривает проведение мастер-классов по хореографии и живописи, вернисаж работ юных художников, презентации стран-участниц, а также премьеру новой фолк-композиции певицы Кати Чили в сопровождении детской танцевальной студии «Барвіночок».
Начнется фестиваль 5 сентября в 14:00 в парке им.Шевченко мастер-классами и выставкой, а непосредственно выступления начнутся в 17:00 на сцене Мариинского парка.
6-7 сентября - благотворительные концерты в санатории «Жовтень» в Конча-Заспе, а 8 сентября в 19:00 - закрытие фестиваля в «Центре культуры и искусств» по улице Ирининская, 6.

Другие новости по теме

Сегодня открытие фольклорного фестиваля «Золотые ворота»
Сегодня в Киеве открывается ІІ Международный фольклорный фестиваль «Золотые ворота»

В Киеве покажут танцы Украины, Кубы и Нигерии
В субботу, 4 сентября, в Киеве стартует ІІІ Международный молодежный фольклорный хореографический фестиваль «Золотые ворота»

В Донецке пройдет фестиваль кузнецов
Международный фестиваль кузнечного мастерства «Парк кованых фигур – 2009» пройдет в Донецке с 18 по 21 сентября

В Киеве открывается фестиваль кубинских танцев
С 30 октября по 1 ноября в Киеве пройдет IV Международный фольклорный фестиваль кубинских танцев «Куба Си – 2009», который проводится с 2006 года при поддержке Посольства Республики Куба в Украине

Гогольfest пройдет в шести городах Украины
С 3 по 19 сентября одновременно в шести городах Украины состоится ежегодный международный мультидисциплинарный фестиваль современного искусства Гогольfest



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: