Тарантино снимет спагетти-вестерн

Тарантино снимет спагетти-вестерн




Квентин Тарантино дописал сценарий своего нового фильма
Продюсировать новый проект этого режиссера, как и все предыдущие, будут братья Вайнштейн, пишут РИА Новости.
О том, что Тарантино, давний поклонник Серджо Леоне и большой любитель спагетти-вестернов, решил сам попробовать свои силы в этом жанре, сообщает сайт aintitcool.com со ссылкой на сотрудников режиссера. Слухи об этом ходили еще осенью, а в публичных выражениях своей любви Тарантино не стеснялся никогда: для Венецианского кинофестиваля 2007 года он придумал отдельную программу из забытых спагетти-вестернов, да еще сам снялся в японской пародии на этот жанр под названием «Сукияки-вестерн: Джанго».
Подробности нового проекта стали известны итальянскому изданию La Gazzetta del Sud: оказывается, в нем будет играть звезда жанра Франко Неро (Franco Nero), прославившийся благодаря ковбойской ленте «Джанго» (Jungo) 1966 - именно на нее Такеши Миике снимал пародию с Тарантино в одной из главных ролей.
«Фильм будет называться «Ангел, скотина и мудрец» (L'angelo, il bruto e il saggio). Разумеется, это будет реверанс в сторону Серджо Леоне; фильм с шутками, драками и отменной историей. Мы уже нашли для нашего проекта человек пятнадцать, в том числе - Квентина Тарантино, Кита Кэррадайна и Трита Уильямса. Правда, съемки будут не в Италии», - рассказал Неро, приехавший в Лос-Анджелес на презентацию своего последнего фильма.
По данным сайта aintitcool.com, в фильме будет играть и Кристоф Фальц, сыгравший в «Бесславных ублюдках».

Другие новости по теме

Ди Каприо сыграет в новом фильме Тарантино
В новом фильме Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго» снимется актер Леонардо Ди Каприо

Тарантино снимется в спагетти-вестерне Тарантино снимется в спагетти-вестерне
Американский режиссер Квентин Тарантино исполнит эпизодическую роль в спагетти-вестерне итальянского режиссера Энцо Дж. Кастеллари, сообщает The Hollywood Reporter.

Тарантино снимет вестерн на тему рабства
Квентин Тарантино планирует снять вестерн, который будет отличаться от классических образцов этого жанра

Ума Турман рассказала о новом проекте Тарантино
Ума Турман заявила, что следующий фильм Квентина Тарантино будет называться «Южанин» (Southern)

Квентин Тарантино ищет актеров в новый проект
[center][img]http://i032.radikal.ru/1107/56/92dfc88f3248.jpg[/img][/center]Американский режиссер, сценарист и актер Квентин Тарантино собирает звездный состав для своего нового проекта под названием «Джанго освобожденный»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: