Ди Каприо сыграет в новом фильме Тарантино

Ди Каприо сыграет в новом фильме Тарантино



актер Леонардо Ди Каприо
Фото: Getty Images/Fotobank

В новом фильме Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго» снимется актер Леонардо Ди Каприо
По сюжету, Джанго - бывший раб на плантации, которого освобождает немецкий охотник за головами - его сыграет известный по «Бесславным ублюдкам» Кристоф Вальц. В итоге Джанго сам становится искателем приключений и вместе с персонажем Вальца отправляется выручать из лап жестокого плантатора (в этой роли выступит Леонардо Ди Каприо) свою темнокожую жену с арийским именем Брумхильда, которую, скорее всего, сыграет Керри Вашингтон, передает РИА Новости.
Изначально роль, доставшуюся Фоксу, предлагали Уиллу Смиту, однако тот, в конце концов, решил отказаться сомнительного персонажа, к тому же не предполагающего привычных 20-миллионных гонораров.
Джейми Фокс прославился после «Каждого воскресенья» (Any Given Sunday, 1999) Оливера Стоуна, где играл футболиста, так как некоторое время был футболистом, а «Оскара» получил за «Рэя» (Ray, 2004), где сыграл джазмена Рэя Чарльза, поскольку сам с пяти лет учился музыке. Затем участвовал в сериале «Полиция Майами. Отдел нравов» (Miami Vice).
О том, что Тарантино, давний поклонник режиссера Серджо Леоне и большой любитель спагетти-вестернов, решил сам попробовать свои силы в этом жанре, уже говорили ранее. Источником слухов стал итальянский актер Франко Неро, прославившийся благодаря ковбойской ленте «Джанго» (Jungo, 1966). В 2007 году японец Такеши Миике снял на нее пародию под названием «Сукияки-вестерн: Джанго», где в одной из главных ролей снялся сам Тарантино. Вероятно, что сам Неро также появится в картине.

Другие новости по теме

Тарантино снимет спагетти-вестерн
Квентин Тарантино дописал сценарий своего нового фильма

Тарантино снимется в спагетти-вестерне Тарантино снимется в спагетти-вестерне
Американский режиссер Квентин Тарантино исполнит эпизодическую роль в спагетти-вестерне итальянского режиссера Энцо Дж. Кастеллари, сообщает The Hollywood Reporter.

Ди Каприо снимется в новом фильме Тарантино Ди Каприо снимется в новом фильме Тарантино
Лента расскажет о секте Чарльза Мэнсона.

Уилл Смит объяснил, почему отказался от роли Джанго Уилл Смит объяснил, почему отказался от роли Джанго
Актер Уилл Смит в интервью журналу Entertainment Weekly объяснил свой отказ от роли Джанго в фильме Квентина Тарантино Джанго освобожденный.

В китайский прокат впервые выйдет фильм Тарантино В китайский прокат впервые выйдет фильм Тарантино
Первым фильмом Квентина Тарантино, выпущенным в прокат в Китае, станет Джанго освобожденный (Django Unchained), сообщается на сайте The Wrap.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: