Эминем стал самым популярным в Facebook

Эминем стал самым популярным в Facebook



Фото: Getty Images/Fotobank

Американский рэпер Эминем признан самым популярным из ныне живущих артистов в сети Facebook
До последней недели февраля первенство по числу отметок «Like» (нравится) в Facebook долгое время удерживала поп-певица Леди Гага, однако теперь вперед вырвался Эминем, пишет Лента.ру.
Сейчас поклонников рэпера в крупнейшей мировой социальной сети насчитывается 28 миллионов 968 тысяч человек. У Леди Гаги этот показатель на 40 с небольшим тысяч меньше.
По данным Famecount, популярность Эминема в последнее время стремительно растет, под полмиллиона «лайков» в день, и вскоре он сможет стать самым популярным артистом в Facebook, обогнав покойного короля поп-музыки Майкла Джексона (в настоящее время у него 29 миллионов 178 тысяч поклонников в сети).
Ранее Эминем вступил в так называемый клуб миллиардеров YouTube. Музыкант стал лишь третьим в истории исполнителем после Джастина Бибера и Леди Гаги, общее число просмотров видеороликов которого на YouTube достигло миллиарда просмотров.

Другие новости по теме

Эминем получил миллиард просмотров на YouTube
Американский рэпер Эминем стал третьим в истории исполнителем, общее число просмотров видеороликов которого на YouTube достигло миллиарда просмотров

Самым популярным пользователем Google+ оказалась Бритни Спирс Самым популярным пользователем Google+ оказалась Бритни Спирс
Американская певица Бритни Спирс стала самым популярным человеком в социальной сети Google+.

YouTube-канал Джастина Бибера больше не самый популярный YouTube-канал Джастина Бибера больше не самый популярный
Канал певицы Рианны стал самым популярным на YouTube.

Эминем номинирован на пять премий American Music Awards
Рэпер Эминем стал фаворитом музыкальной премии American Music Awards 2010 года

Эминем обвинил Facebook в нарушении авторских прав Эминем обвинил Facebook в нарушении авторских прав
Компания-издатель музыкальных композиций американского исполнителя Эминема обвиняет Facebook в незаконном использовании песни музыканта в рекламных целях, сообщает Detroit Free Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: