Самый лучший фильм 3-ДЭ стал лидером проката в России

Самый лучший фильм 3-ДЭ стал лидером проката в России



Фото: кадр из фильма

Картина «Самый лучший фильм 3-ДЭ» возглавила российский прокат
По сюжету главный герой ленты по имени Макс Утесов случайно теряет пленки картин, которые должны быть представлены на фестивале «Самый лучший фильм России». Чтобы избежать неприятностей, Утесов решает самостоятельно переснять главные российские хиты, пишут РИА Новости.
За первый уикенд фильм заработал 5,3 миллиона долларов, что заметно ниже дебютных сборов первого и второго фильма франшизы (19,2 и 8,5 миллионов долларов соответственно).
На втором месте расположилась картина «Турист» с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли в главных ролях. Этот триллер, действие которого разворачивается в Венеции, заработал 1,3 миллиона долларов. На третьем месте разместилась лента «Время ведьм» с Николасом Кейджем, которая принесла своим создателям 1,2 миллиона долларов.
Четвертое место занимает фильм «Доброе утро» с Харрисоном Фордом и Рейчел Макадамс, рассказывающий о буднях утреннего телешоу. Эта комедия заработала в прокате 920 тысяч долларов. «Путешествия Гулливера» опустились на пятое место с результатом в 866 тысяч долларов.

Другие новости по теме

Седьмая Пила возглавила американский прокат
Картина «Пила 3D» возглавила американский прокат

Лидером российского проката стал Оз: великий и ужасный Лидером российского проката стал Оз: великий и ужасный
Высокобюджетный 3D-фильм Оз: великий и ужасный лидирует в российском кинопрокате. За праздничный уикенд картина собрала 14,6 миллиона долларов, сообщает в понедельник портал Kinobusiness.com.

Оз: великий и ужасный показал лучший старт года в американском прокате Оз: великий и ужасный показал лучший старт года в американском прокате
В минувший уикенд высокобюджетный 3D-фильм Оз: великий и ужасный собрал более 80 миллионов долларов в кинотеатрах США и Канады, показав лучший старт на североамериканском рынке в 2013 году.

Римейк Служебного романа лидирует в российском прокате
Фильм «Служебный роман. Наше время», являющийся римейком комедии Эльдара Рязанова, в первые же выходные после выхода на большой экран возглавил российский прокат

Фильм «2012» уже заработал в прокате 225 миллионов долларов
Картина «2012» американского режиссера Роланда Эммериха заработала 225 млн. долл и возглавила рейтинг самых прибыльных новинок США и Канады



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: