На аукцион выставят неизвестные фотографии Гитлера

На аукцион выставят неизвестные фотографии Гитлера



Фото: ru.tsn.ua

Подборка ранее не публиковавшихся фотографий Адольфа Гитлера будет выставлена на аукцион в Великобритании в январе 2011 года
Снимки были сделаны личным фотографом Гитлера Генрихом Гофманом в 1920-30-х годах. Как ожидается, стартовая цена лота превысит 100 тыс. фунтов, передает Lenta.ru.
 
Организатором торгов выступил британский аукционный дом JP Humbert Auctioneers. Владелец дома Джонатан Хамберт назвал фотографии «зловещей, но одновременно захватывающей частью истории».

Другие новости по теме

Постельное белье Адольфа Гитлера уйдет с молотка Постельное белье Адольфа Гитлера уйдет с молотка
29 ноября в Бристоле (Англия) на аукцион выставят простыни, которые использовал во время своего проживания в Мюнхене Адольф Гитлер.

В Мюнхене могут отменить аукцион вещей Гитлера В Мюнхене могут отменить аукцион вещей Гитлера
24 октября в Мюнхене должен состояться аукцион вещей с инициалами Адольфа Гитлера, однако аукционный дом Hermann Historica Muenchen может отменить торги.

Щипцы для сахара и очки Гитлера выставят на аукцион Щипцы для сахара и очки Гитлера выставят на аукцион
Вещи с инициалами Адольфа Гитлера - серебряный портсигар, солонку, щипцы для сахара, столовое серебро, а также очки для чтения выставит на торги мюнхенский аукционный дом Hermann Historica Muenchen.

В Британии на аукцион выставят редкие фотографии Фиделя Кастро и Че Гевары В Британии на аукцион выставят редкие фотографии Фиделя Кастро и Че Гевары
В Великобритании 7 марта состоится аукцион, на котором будет выставлена коллекция редких винтажных фотографий Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары. Как сообщается на сайте аукционного дома Dominic Winter Auctioneers, начальная стоимость фотографий составляет 50 тысяч фунтов стерлингов (76 тысяч долларов).

Рисунки Гитлера, с которыми его не взяли в академию, выставят на аукцион
Рисунки Адольфа Гитлера, с которыми он не смог поступить в Венскую академию искусств, будут выставлены на аукционе Mullock's



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: