Отец Джексона: Смерть Майкла – результат заговора

Отец Джексона: Смерть Майкла – результат заговора



Майкл Джексон со своим отцом
Фото: www.spiegel.de

Джо Джексон, отец Майкла Джексона, считает, что его сын стал жертвой заговора, в котором участвовали люди из его окружения и представители музыкальной индустрии
По словам Джо Джексона, участники заговора намеревались стать обладателями авторских прав музыканта на песни, передает Взгляд.ру со ссылкой на Интерфакс.
Он обвинил промоутерскую компанию AEG Live в том, что она хотела нажиться на смерти его сына.
«В песнях (на диске, который поступит в продажу в декабре) звучит не только голос Джексона, но и других исполнителей, подражающих ему. В то время он еще не завершил запись этих песен. Это делается для того, чтобы заработать деньги», - отметил Джексон.
 
Сомнения в подлинности композиций высказали племянники Джексона - Тэрилл, Тадж и Ти-Джей.
Продюсер и менеджер музыканта официально опровергли данные предположения.


Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в госпитале Лос-Анджелеса. Вскрытие показало, что певец умер от передозировки сильнодействующих медицинских препаратов. В ночь на 4 сентября - спустя два месяца после смерти певца - его похоронили в так называемом «Великом мавзолее» голливудского кладбища Форест-Лаун.

Другие новости по теме

Sony снимет посмертный клип Майкла Джексона
Корпорация Sony собирается снимать новый клип на песню Майкла Джексона «Behind the Mask» из его посмертного альбома «Michael»

В США назревает скандал вокруг нового альбома Майкла Джексона
В США назревает скандал в преддверии намеченного на 14 декабря выхода в продажу в мире нового альбома Майкла Джексона

Пиджак Майкла Джексона выставлен на торги
Знаменитый черно-красный пиджак Майкла Джексона, в котором он снялся в культовом клипе «Триллер», будет главным лотом торгов аукционного дома Julien`s Auctions Gallery в Калифорнии

Вышел посмертный альбом Майкла Джексона
Сегодня выходит в свет посмертный альбом Майкла Джексона под названием «Майкл». Альбом станет первым собранием новых, ранее не издававшихся песен за почти 10 лет - после альбома 2001 года «Непобедимый»

Сегодня выходит в свет посмертный альбом Майкла Джексона
Сегодня выходит в свет посмертный альбом Майкла Джексона под названием «Майкл». Альбом станет первым собранием новых, ранее не издававшихся песен за почти 10 лет - после альбома 2001 года «Непобедимый»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: