Сегодня в столице открывается Ukrainian Art Week

Сегодня в столице открывается Ukrainian Art Week



Фото: liveinternet.ru

Сегодня в столичном Музее современного искусства Украины открывается III Международная выставка-конкурс современного искусства «Ukrainian Art Week» (Украинская неделя искусств)
Как сообщили организаторы мероприятия, Украинская неделя искусств объединяет две программы - выставочную и конкурсную. С представленными арт-объектами посетители смогут ознакомиться с 23 по 28 ноября.
Одновременно с выставкой оргкомитет проводит конкурсную оценку представленных объектов и лучшие работы премирует, пишет Лига. В жюри Украинской недели искусств входят как представители отечественного, так и зарубежного арт-рынка.
Программа международной выставки включает конкурс живописи, конкурс графики, конкурс дизайна, конкурс скульптуры, конкурс фотографии, декоративно-прикладной конкурс.
В рамках конкурсных программ проводятся многочисленные мастер-классы, лектории, круглые столы и презентации.
Выставка проходит по адресу: улица Глубочицкая, 17. Время работы - с 11:00 до 19:00. Вход бесплатный.

Другие новости по теме

Сегодня в Киеве стартовала Украинская неделя искусств (видео)
С 16 по 23 ноября в Центральном доме художника пройдет Ukrainian Art Week (Украинская неделя искусств).

31-я Ukrainian Fashion Week объявила программу 31-я Ukrainian Fashion Week объявила программу
31-я Украинская неделя моды (Ukrainian Fashion Week), которая пройдет с 10 по 15 октября 2012 года, объявила свою программу. Кроме традиционных показов, в программе запланированы спецпроекты с участием дизайнеров, кинорежиссеров и художников, а также конкурс fashion-илюстраторов.

В Киеве пройдет Неделя культуры Ирана
С 11 по 17 ноября в «Украинском доме» пройдут Дни культуры и искусств Исламской Республики Иран

В Киеве стартует первая Ukrainian Music Week В Киеве стартует первая Ukrainian Music Week
Официальное открытие мероприятия состоится 3 декабря.

Объявлен конкурс среди молодых украинских художников на обучение в Париже Объявлен конкурс среди молодых украинских художников на обучение в Париже
Международный культурный фонд UART оглашает конкурс среди молодых художников, которые работают в области живописи, скульптуры и фотографии, на получение образовательного гранта для обучения в Парижской школе изобразительных искусств (École des Arts Plastiques de Paris) или в другом учебном заведении Франции на выбор победителя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: