Сегодня в Киеве стартовала Украинская неделя искусств (видео)

Сегодня в Киеве стартовала Украинская неделя искусств

С 16 по 23 ноября в Центральном доме художника пройдет Ukrainian Art Week (Украинская неделя искусств).
Международная выставка современного искусства  «Ukrainian Ert Week» (Украинская неделя искусств) проводится при поддержке Национального Союза художников Украины в Центральном Доме Художника (Киев, 16-23 ноября 2009 года).

Украинская неделя искусств входит в Международную Ассоциацию Недель Искусства, объединяющую Европейскую Неделю Искусств (Euro Art Week, Флоренция, Рим), Российскую Неделю Искусств (Russian Art Week, Москва, Санкт-Петербург), Белорусскую Неделю Искусств (Belarus Art Week, Минск), Азиатскую Неделю Искусств (Asia Art Week, Чанджоу).

Для представленных конкурсных работ предусмотрены многочисленные призы и бонусы в виде размещения на выставках, конкурсах и в галереях Европы и Америки, участие в программах обучения в европейских университетах, материальное поощрение, призы в виде материалов и оборудования, публикации и интервью.

Программу Украинской Недели Искусства можно посмотреть на официальном сайте выставки.

Другие новости по теме

Сегодня в столице открывается Ukrainian Art Week
Сегодня в столичном Музее современного искусства Украины открывается III Международная выставка-конкурс современного искусства «Ukrainian Art Week» (Украинская неделя искусств)

31-я Ukrainian Fashion Week объявила программу 31-я Ukrainian Fashion Week объявила программу
31-я Украинская неделя моды (Ukrainian Fashion Week), которая пройдет с 10 по 15 октября 2012 года, объявила свою программу. Кроме традиционных показов, в программе запланированы спецпроекты с участием дизайнеров, кинорежиссеров и художников, а также конкурс fashion-илюстраторов.

Фотогалерея: Мир модных фантазий. Завершилась 29-я Ukrainian Fashion Week Фотогалерея: Мир модных фантазий. Завершилась 29-я Ukrainian Fashion Week
С 13 по 17 октября в Киеве в Мистецьком арсенале проходила 29-я Ukrainian Fashion Week (Украинская неделя моды). Свои коллекции pret-a-porter сезона весна-лето 2012 покажут 42 дизайнера, 10 из них в проектах Новые имена и Fresh Fashion.

Ukrainian Fashion Week 2018: фото 4 дня показов Ukrainian Fashion Week 2018: фото 4 дня показов
В рамках четвертого дня показов Ukrainian Fashion Week 2018 свои коллекции показали на подиуме бренды VOROZHBYT&ZEMSKOVA, CHUPRIN и другие.

В Киеве началась 39-я Украинская неделя моды В Киеве началась 39-я Украинская неделя моды
39 Ukrainian fashion week проходит в "Мистецьком арсенале" 12-17 октября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: