В Азербайджане сняли первый фильм про зомби

 В Азербайджане сняли первый фильм про зомби



Фото: Макс Левин

В Азербайджане закончились съемки первого фильма про зомби
Картина, получившая название «Спаситель человечества», представляет собой, по описанию создателей, зомби-детектив. В центре сюжета - история ученого, который превращает людей в покорных зомби для совершения преступлений, пишет Лента.ру.
Режиссером фильма выступает Эльхан Джафаров. Главные роли исполнили Абдулгани Алиев, Халида Гулиева, Гюльзар Гурбанова, Кянан Махмудов, Земфира Садигова, Атабаба Сафаров, Абдул Махмудов. Выход картины запланирован на ноябрь 2010 года.
В апреле в Азербайджане завершились съемки первого в стране фильма ужасов «Зеркало». По сюжету после гибели брата главный герой начинает видеть в зеркале некие страшные вещи.

Другие новости по теме

Фильм Гордость и предубеждение и зомби остался без режиссера
Режиссер Майк Уайт отказался от работы над фильмом «Гордость и предубеждение и зомби»

Фильм Гордость и предубеждение и зомби вновь остался без режиссер
Режиссер Майк Уайт отказался от работы над фильмом «Гордость и предубеждение и зомби»

Фотогалерея: Синевир. В Украине снимают первый фильм ужасов в 3D Фотогалерея: Синевир. В Украине снимают первый фильм ужасов в 3D
В Украине проходят съемки первого отечественного 3D-фильма ужасов Синевир. По словам создателей, Синевир является абсолютно украинским фильмом - в нем задействованы украинские актеры и инвестиции, а в в основу сюжета легли национальные мистические истории и поверья.

В трейлере фильма Бремя показали человека-зомби В трейлере фильма Бремя показали человека-зомби
Персонаж Мартина Фримана заразился вирусом, который превратит его в зомби. Проморолик собрал за несколько дней 750 тысяч просмотров.

Снят первый в истории армянский фильм ужасов
Премьера первого в истории армянского фильма ужасов «Ярость» пройдет в ереванском кинотеатре «Москва» 10 июня



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: