Фильм Гордость и предубеждение и зомби остался без режиссера

Фильм Гордость и предубеждение и зомби остался без режиссера



Фрагмент обложки книги «Гордость, предубеждение и зомби»
Фото: segodnya.ua

Режиссер Майк Уайт отказался от работы над фильмом «Гордость и предубеждение и зомби»
Уайт заявил, что был заинтересован в участии в проекте, но не сумел согласовать свой график с компанией Lionsgate. Он был назначен режиссером фильма в ноябре 2010 года. До Уайта это место занимал Дэвид О. Рассел. Однако он также предпочел другие проекты «Гордости и предубеждению и зомби».
Информации о том, кто займет режиссерское кресло, а также когда начнутся съемки фильма, в настоящее время нет. Компания Lionsgate также не может сказать, кто сыграет главных героев, передает lenta.ru.
Изначально ключевая женская роль предлагалась Натали Портман, но актриса отказалась. Затем в качестве кандидата рассматривалась Энн Хэтэуэй. Но недавно ей предложили роль женщины-кошки в третьем фильме о Бэтмэне Кристофера Нолана.
Картина «Гордость и предубеждение и зомби» задумывалась как экранизация одноименного романа Сэта Грэма-Смита. Книга же была написана по мотивам романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение».

Другие новости по теме

Фильм Гордость и предубеждение и зомби вновь остался без режиссер
Режиссер Майк Уайт отказался от работы над фильмом «Гордость и предубеждение и зомби»

Натали Портман сыграет в фильме «Гордость и предубеждение и зомби»
Натали Портман сыграет главную роль и станет продюсером фильма по мотивам книги американского писателя Сета Грэма-Смита «Гордость и предубеждение и зомби»

Вышел трейлер фильма Вышел трейлер фильма "Гордость и предубеждение плюс зомби"
Главные роли исполнили Лили Джеймс, Сэм Райли и Джек Хьюстон.

Умереть и встать. Зомби вытесняют вампиров, мафию и домохозяек
Вампиры, ставшие культовыми персонажами поп-индустрии после успеха «Сумерек» Стефани Майер, выходят из моды. Им на смену идёт другая нечисть – зомби

Бекмамбетов и Бертон отправят Линкольна охотиться на вампиров
Российский режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов и его голливудский коллега Тим Бертон приобрели на собственные средства права на экранизацию произведения Сета Грэма-Смита «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: