Премьера «Разомкнутых объятий» Альмодовара состоится в Украине 6 августа

Премьера «Разомкнутых объятий» Альмодовара состоится в Украине 6 августа



Пенелопа Круз и Педро Альмодовар на премьере фильма в Каннах
Фото: kinopoisk.ru

С 6 августа в кинотеатре «Жовтень» - новая драма знаменитого Педро Альмодовара с участием Пенелопы Крус - «Los abrazos rotos» (Разомкнутые объятия).
Это третий фильм Альмодовара, включенный в основной конкурс Каннского кинофестиваля, четвертый из показанных в Каннах, и четвертый с участием Пенелопы Крус.
По сюжету фильма, в страшной автомобильной аварии известный сценарист и режиссер потерял зрение и любимую женщину. Раньше у него было два имени: Харри Кэйн, псевдоним, которым он подписывал книги, и Матео Бланко, настоящее имя, которое он ставил в титры своих фильмов. После автокатастрофы он стал пользоваться только псевдонимом — кино он все равно снимать не может, да и вообще ему легче думать, что Матео погиб вместе с любимой. Но через 14 лет он все же вспоминает прошлое и рассказывает своему помошнику историю любовного четырехугольника, которая закончилась той катастрофой.

Педро Альмодовар получил более 50-ти крупнейших мировых кинематографических наград, включая Оскара за лучший зарубежный фильм.

Другие новости по теме

Педро Альмодовар снимет Антонио Бандераса в новом фильме
Испанский режиссер Педро Альмодовар подтвердил информацию о том, что в его новом фильме «Кожа, в которой я живу» сыграет Антонио Бандерас

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем сыграли свадьбу
Всемирно известная испанская актриса Пенелопа Крус, которая считается одной из самых сексуальных женщин планеты, вышла замуж за актера, лауреата Каннского кинофестиваля 2010 года, Хавьера Бардема

В Испании снимут документальный фильм об Альмадоваре В Испании снимут документальный фильм об Альмадоваре
Кинематографист Чема де ла Пеньа снимет документальную ленту, посвященную испанскому режиссеру Педро Альмодовару, сообщает Variety.

В прокат выходит фильм В прокат выходит фильм "Джульетта" культового режиссера
Фильм рассказывает историю Джульетты, дочь которой таинственным образом исчезает.

На Аллее славы в Голливуде появилась звезда Пенелопы Крус
Обладательница Оскара Пенелопа Крус удостоилась собственной звезды на Аллее славы в Голливуде



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: