Педро Альмодовар снимет Антонио Бандераса в новом фильме

Педро Альмодовар снимет Антонио Бандераса в новом фильме



Антонио Бандерас
Фото: content.foto.mail

Испанский режиссер Педро Альмодовар подтвердил информацию о том, что в его новом фильме «Кожа, в которой я живу» сыграет Антонио Бандерас
По словам Альмодовара, Бандерасу было запрещено разглашать подробности о фильме до определенной даты, но он нарушил этот запрет.
«Он не вытерпел, и я могу понять его: из-за этого фильма ему пришлось отложить возвращение на Бродвей и отказаться от нескольких других ролей», - сказал режиссер.
Антонио Бандерас снимался в нескольких фильмах Альмодовара в 1980-х годах. Последний раз он сотрудничал с режиссером больше 20 лет назад, сыграв роль психопата Рикки в фильме «Свяжи меня!» (1989). Считается, что именно эта роль стала для Бандераса определяющей и сделала его популярным, передает lenta.ru.
Планировалось, что в новом фильме Альмодовара также сыграет Пенелопа Крус, однако режиссер рассказал, что со временем отказался от этой мысли.
По информации El Pais, съемки фильма  начнутся уже летом 2010 года. Центральной темой фильма является месть - по сюжету некий пластический хирург мстит человеку, который изнасиловал его дочь.

Другие новости по теме

Вуди Аллен сыграет в своем новом фильме «Декамерон»
Режиссер Вуди Аллен огласил окончательный список актеров своего нового проекта «Декамерон»

Антонио Бандерас станет агентом спецслужбы
Антонио Бандерас и Билл Пэкстон присоединились к актерскому составу триллера «Нокаут», который будет снимать режиссер Стивен Содерберг

Премьера «Разомкнутых объятий» Альмодовара состоится в Украине 6 августа
С 6 августа в кинотеатре «Жовтень» - новая драма знаменитого Педро Альмодовара с участием Пенелопы Крус - «Los abrazos rotos» (Разомкнутые объятия).

Хавьер Бардем сыграет злодея в новом фильме о Бонде Хавьер Бардем сыграет злодея в новом фильме о Бонде
Оскароносный актер Хавьер Бардем, известен в Голливуде как по-настоящему хороший парень, готов сменить амплуа, чтобы стать злодеем в новом фильме про Джеймса Бонда.

Вышел трейлер фильма Боль и слава с Бандерасом Вышел трейлер фильма Боль и слава с Бандерасом
Выход фильма в прокат ожидается 22 марта 2019 года. Главную роль в ленте исполняет Антонио Бандерас.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: