Мэттью Макконахи устроился преподавателем в университет

Мэттью Макконахи устроился преподавателем в университет
Актер Мэттью Макконахи стал преподавателем
Актера взяли на место преподавателя сценарного искусства на полную ставку. Ранее он был приглашенным специалистом.

Известный 49-летний голливудский актер Мэттью Макконахи стал преподавателем в университете. Об этом сообщили на странице заведения Texas Moody в Twitter.

Техасский университет сообщил, что Макконахи устроился на работу на полную ставку. Он будет преподавать сценарное мастерство, рассказывая о пути сценария от начала и до конца.

Ранее Макконахи уже преподавал в этом заведении в качестве приглашенного специалисты с 2015 года. Студенты актера отмечают его страсть и профессионализм в предмете. Означает ли, что актер прекратит сниматься в кино пока не известно.


Ранее сообщалось, что внебрачный сын Арнольда Шварценеггера стал бодибилдером. Также Корреспондент писал о том, что актер из Друзей превратился в затворника.

Другие новости по теме

Найден двойник Мэттью Макконахи из прошлого века Найден двойник Мэттью Макконахи из прошлого века
Снимок с мужчиной, поразительно похожим на актера, набрал более 1,2 миллиона просмотров в Сети.

Для роли ВИЧ-инфицированного электрика Мэттью МакКонахи похудел на 20 кг Для роли ВИЧ-инфицированного электрика Мэттью МакКонахи похудел на 20 кг
Для фильма Даллаский клуб покупателей исполнитель главной роли Мэттью МакКонахи похудел на 20 килограмм.

У актера Мэттью Макконахи родилась дочь У актера Мэттью Макконахи родилась дочь
Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) стал отцом в третий раз. Супруга актера бразильская фотомодель Камила Алвес родила дочь.

Актер Мэттью Макконахи женился Актер Мэттью Макконахи женился
Голливудский актер Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) женился на давней подруге и матери двух своих детей модели Камиле Алвес.

Актер Мэттью Макконахи решил жениться Актер Мэттью Макконахи решил жениться
Голливудский актер Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) сделал предложение своей давней подруге и матери двух своих детей модели Камиле Алвес.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: