Актер Мэттью Макконахи женился

Актер Мэттью Макконахи женился

Голливудский актер Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) женился на давней подруге и матери двух своих детей модели Камиле Алвес.

Торжественная церемония прошла в субботу, 9 июня, в особняке актера в городе Остин, штат Техас. Гостей было более сотни человек, среди них - экс-невеста Макконахи, голливудская звезда Сандре Буллок.
Каждому из гостей для ночевки была предоставлена отдельная комфортабельная палатка в саду, с кондиционером, внутренним двориком и ковриком у входа.
Напомним, что 42-летний Мэттью Макконахи и 29-летняя бразильская модель Камилла Альвес обручились в конце прошлого года, на Рождество. Пара воспитывает 3-летнего Леви и 2-летнюю Виду.

Макконахи, известный благодаря работам в фильмах Время убивать, Контакт, Ю-571, Сахара и Мы - одна команда. Кроме того, ему принадлежат главные мужские роли в ряде романтических комедий, включая Свадебный переполох, Как отделаться от парня за 10 дней, Любовь и прочие неприятности, Золото дураков и Призраки бывших подружек. 

Другие новости по теме

Актер Мэттью Макконахи решил жениться Актер Мэттью Макконахи решил жениться
Голливудский актер Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) сделал предложение своей давней подруге и матери двух своих детей модели Камиле Алвес.

У актера Мэттью Макконахи родилась дочь У актера Мэттью Макконахи родилась дочь
Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) стал отцом в третий раз. Супруга актера бразильская фотомодель Камила Алвес родила дочь.

Для роли ВИЧ-инфицированного электрика Мэттью МакКонахи похудел на 20 кг Для роли ВИЧ-инфицированного электрика Мэттью МакКонахи похудел на 20 кг
Для фильма Даллаский клуб покупателей исполнитель главной роли Мэттью МакКонахи похудел на 20 килограмм.

Мэттью Макконахи устроился преподавателем в университет Мэттью Макконахи устроился преподавателем в университет
Актера взяли на место преподавателя сценарного искусства на полную ставку. Ранее он был приглашенным специалистом.

Мэттью Макконахи рассказал о своей смерти в зубах крокодила Мэттью Макконахи рассказал о своей смерти в зубах крокодила
Известный актер рассказал, что его преследуют сны о собственной смерти. В сновидениях он погибает в пасти рептилии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: