Майли Сайрус сняла "голый" клип к Черному Зеркалу

Майли Сайрус сняла "голый" клип к Черному Зеркалу
Майли Сайрус снялась обнаженной для клипа к Черному зеркалу
Звезда снялась в одном из эпизодов пятого сезона фантастического сериала. Для съемки певице пришлось полностью обнажиться.

Американская певица и актриса вместе с компанией Netflix презентовала клип к сери алу Черное Зеркало. Ролик появился на официальном YouTube-канале телеканала и на Instagram-странице звезды.

Сайрус снялась в одном из эпизодов нового пятого сезона сериала в образе поп-звезды Эшли О. трек On a Roll и клип к нему стали частью эпизода.

В ролике звезда появляется с фиолетовыми волосами, и исполняет откровенные танцевальные движения. Сайрус снялась в белом комплекте с короткими шортами и топом с глубоким декольте. Также полностью обнаженная певица позировала в ванной с розовой жидкостью.

Ролик набрал миллионы просмотров и лайков также, как и фото звезды в образе Эшли О.


Ранее сообщалось, что полуголая Майли Сайрус призналась, что она квир. Также Корреспондент писал о том, что вышел трейлер нового сезона Черного зеркала.

Другие новости по теме

Вышел трейлер нового сезона Черного зеркала Вышел трейлер нового сезона Черного зеркала
В пятом сезоне снялись звезды мирового масштаба, в том числе певица Майли Сайрус. В новом сезоне будет всего три серии.

Полуголая Майли Сайрус призналась, что она квир Полуголая Майли Сайрус призналась, что она квир
Певица снялась в откровенной фотосессии для глянца, показа обнаженную грудь. Также звезда рассказала о своей сексуальной ориентации.

Вышел снятый в Киеве клип Майли Сайрус Вышел снятый в Киеве клип Майли Сайрус
Видеоработа на композицию Nothing Breaks Like a Heart была снята на Дарницком мосту в украинской столице.

Майли Сайрус в непривычном образе снялась в рекламе косметического бренда Майли Сайрус в непривычном образе снялась в рекламе косметического бренда
Скандальная блондинка показала несколько снимков из новой рекламной кампании MAC.

Маятник в университете признали угрозой для студентов из-за клипа Майли Сайрус Маятник в университете признали угрозой для студентов из-за клипа Майли Сайрус
Администрация Мичиганского университета в США приняла решение демонтировать инсталляцию в виде металлического шара. Многие студенты забирались на него, чтобы подражать певице Майли Сайрус.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: