Полуголая Майли Сайрус призналась, что она квир

Полуголая Майли Сайрус призналась, что она квир
Майли Сайрус снялась в откровенной фотосессии
Певица снялась в откровенной фотосессии для глянца, показа обнаженную грудь. Также звезда рассказала о своей сексуальной ориентации.

Американская певица Майли Сайрус забросала свою страницу вInstagram откровенными фото. Звезда позировала для журнала Vanity Fair.

Сайрус примерила много откровенных нарядов для глянца. На одних фото у звезды обнажены только ноги, на других она демонстрирует грудь в глубоком декольте. На одном из снимков Сайрус позирует в топе-сетке, который полностью обнажает ее грудь.

Кроме того, певица дала журналу интервью, в котором призналась, что она квир. Это люди, которые не "идентифицируют" свой пол, и не относятся при этом ни к одному из ЛГБТ сообществ.


Сама Сайрус считает, что "люди влюбляются в людей, а не в пол, не во внешность". Певица подчеркнула, что в ее лице можно наблюдать квира в гетеросексуальных отношениях.

Недавно Майли Сайрус вышла замуж за австралийского актера Лиама Хемсворта. Ранее сообщалось, что вышел снятый в Киеве клип Майли Сайрус.

Другие новости по теме

Майли Сайрус вышла замуж Майли Сайрус вышла замуж
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт начали встречаться в 2009 году. В 2013 году они расстались, а в 2016 году - снова сошлись.

Майли Сайрус потеряла дом из-за пожара в Калифорнии Майли Сайрус потеряла дом из-за пожара в Калифорнии
Певица сама рассказала о потере. Но Сайрус отметила, что ее домашние животные спаслись.

Майли Сайрус обнажилась ради геев и лесбиянок Майли Сайрус обнажилась ради геев и лесбиянок
Журнал V Magazine опубликовал провокационные снимки скандальной певицы.

Голая Майли Сайрус появилась на обложке глянца верхом на свинье Голая Майли Сайрус появилась на обложке глянца верхом на свинье
Скандальная певица позировала для журнала Paper.

Маятник в университете признали угрозой для студентов из-за клипа Майли Сайрус Маятник в университете признали угрозой для студентов из-за клипа Майли Сайрус
Администрация Мичиганского университета в США приняла решение демонтировать инсталляцию в виде металлического шара. Многие студенты забирались на него, чтобы подражать певице Майли Сайрус.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: