Звезда Игры престолов Софи Тернер хотела убить себя

Звезда Игры престолов Софи Тернер хотела убить себя
Актриса, сыгравшая Сансу Старк, призналась в мыслях о самоубийстве
Актриса призналась, что постоянно думала о самоубийстве и переживала тяжелую депрессию.

Актриса Софи Тернер, дебютирующая на телевидении в роли Сансы Старк в Игре престолов, призналась, что хотела совершить самоубийство. Об этом сообщает Daily Mail.

Звезда дала откровенное интервью и рассказала о своей тяжелой депрессии и желании умереть. По словам актрисы, проблемы с психикой у нее появились в 17 лет, когда она уже несколько лет снималась в Игре престолов. Тернер отмечает, что одной из главных причин появления депрессии стала жестка критика фанатов сериала.

Актриса говорит, что не выдерживала "лавины осуждающих комментариев" своей фигуры, прыщей на лице и других недостатков. Тернер подчеркивает, что она была подростком и "это было нормально".

Сперва звезда наносила много косметики и одевала утягивающее белье, в котором даже не могла дышать. А позже ситуация усугубилась, и она вообще начала отказываться выходить на улицу. В этот период актриса начала часто думать о самоубийстве.

Тернер помогли родители, вовремя отправив ее к врачу. Актриса утверждает, что сейчас чувствует себя отлично.

Ранее сообщалось, что премьерная серия Игры престолов побила рекорд по просмотрам. Также Корреспондент писал, что в киевском метро заметили "белых ходоков".

Другие новости по теме

Звезда Игры престолов рассказала, кому из коллег больше платят Звезда Игры престолов рассказала, кому из коллег больше платят
По словам Софи Тернер, сыгравшей в телевизионном шоу Сансу Старк, ее коллега Кит Харрингтон получал больше денег.

Звезда Игры престолов рассказала о сексуальных экспериментах Звезда Игры престолов рассказала о сексуальных экспериментах
Актриса Софи Тернер, прославившаяся ролью Сансы Старк, рассказала об однополых отношениях.

Звезда Игры престолов поведала об Звезда Игры престолов поведала об "отвратительной" стороне съемок
Актриса Софи Тернер призналась, что во время участия в съемках ей запрещали мыть голову.

Санса из Игры престолов принимала ванны и курила траву с Арьей Санса из Игры престолов принимала ванны и курила траву с Арьей
Актриса, исполняющая роль Сансы Старк, раскрыла откровенные подробности своих отношений с коллегой по сериалу Мэйси Уильямс.

Актриса Игры престолов рассказала о судьбе Сансы Старк Актриса Игры престолов рассказала о судьбе Сансы Старк
Софи Тернер намекнула, что в шестом сезоне ее героиню ожидает расцвет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: