Актриса Игры престолов рассказала о судьбе Сансы Старк

Актриса Игры престолов рассказала о судьбе Сансы Старк
Софи Тернер рассказала о судьбе своей героини
Софи Тернер намекнула, что в шестом сезоне ее героиню ожидает расцвет.

Английская актриса Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в сериале "Игра престолов", намекнула на дальнейшую судьбу ее героини в новом сезоне. В интервью Wall Street Journal Тернер отметила, что ее героиню ожидают лучшие времена.

Известно, что Сансу едва ли не с самого начала сериала преследуют несчастья, однако, судя по словам актрисы, этому наступит конец.

"Этот сезон о том, как она (Санса - ред.) возьмет на себя ответственность и станет лидером, а не пешкой в чужой игре. Это важный сезон для моей героини. Она по-настоящему преуспеет в нем", - отметила Тернер.

Постеры нового сезона "Игры престолов"

Кроме того, актриса также сделала намек на весь сюжет сезона в целом.

"Пять сезонов сериала демонстрировали, как все герои отмежевывались и отделялись друг от друга. Однако в шестом сезоне герои начнут объединяться в альянсы, чтобы добиваться общих целей", - подчеркнула она.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что Кит Харингтон рассказал о роли трупа, которую ему пришлось играть в шестом сезоне "Игры престолов".

Другие новости по теме

Актриса Игры престолов рассказала о судьбе Стансы Старк Актриса Игры престолов рассказала о судьбе Стансы Старк
Софи Тернер намекнула, что в шестом сезоне ее героиню ожидает расцвет.

Звезда Игры престолов рассказала, кому из коллег больше платят Звезда Игры престолов рассказала, кому из коллег больше платят
По словам Софи Тернер, сыгравшей в телевизионном шоу Сансу Старк, ее коллега Кит Харрингтон получал больше денег.

Звезда Игры престолов рассказала о Звезда Игры престолов рассказала о "несправедливости" финала
Актриса Софи Тернер отметила, что изменила бы сценарий заключительного сезона телевизионного шоу.

Звезда Игры престолов рассказала о сексуальных экспериментах Звезда Игры престолов рассказала о сексуальных экспериментах
Актриса Софи Тернер, прославившаяся ролью Сансы Старк, рассказала об однополых отношениях.

Санса из Игры престолов принимала ванны и курила траву с Арьей Санса из Игры престолов принимала ванны и курила траву с Арьей
Актриса, исполняющая роль Сансы Старк, раскрыла откровенные подробности своих отношений с коллегой по сериалу Мэйси Уильямс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: