Актера Панкратова-Черного высадили из самолета

Актера Панкратова-Черного высадили из самолета
Пьяный Панкратов-Черный устроил дебош в самолете
Актера вывели из салона "из-за неадекватного поведения". Чтобы доказать свою вменяемость, мужчина обратился к пассажирам.

Народного артиста России Александра Панкратова-Черного вывели из салона самолета из-за "неадекватного поведения". Ролик с обращением актера к пассажирам самолета опубликовал очевидец инцидента на своей странице в Instagram.

Актер прошел на борт самолета сообщением Барнаул-Москва. Из-за просьбы принести ему "100 граммов водки, воду и салатик" Панкратова-Черного попросили покинуть самолет. Актера это возмутило, и он обратился к пассажирам самолета, рассказав суть инцидента и спросив, кажется ли он им невменяемым.

По словам актера, он попросил стюардессу в бизнес-классе принести ему "100 граммов водки, воду и салатик", после чего к нему подошел "мальчик и попросил покинуть самолет". Пассажиры выслушали актера и поаплодировали ему в конце.



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/p/BwVggPFnw4Y/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
     
   
     
   

Публикация от Vladimir Zavertaylov (@sibirix) 16 Апр 2019 в 5:13 PDT


Затем двое полицейских составили протокол на Панкратова-Черного и потребовали покинуть воздушное судно. Актер отметил, что считает ситуацию провокацией.

Ранее сообщалось, что британский актер Бенедикт Камбербэтч сбил 63-летнего велосипедиста. Также Корреспондент писал о том, что в Польше избили украинского актера.
 

Другие новости по теме

Бенедикт Камбербэтч сбил 63-летнего велосипедиста Бенедикт Камбербэтч сбил 63-летнего велосипедиста
Актер "откупился" от пострадавшего, не привлекая внимание полиции. Мужчине "почти разорвало руку".

Актер Джейк Джилленхол зарегистрировался в Instagram Актер Джейк Джилленхол зарегистрировался в Instagram
Актер около 8 лет "игнорировал" социальную сеть. Джилленхол завел страницу, чтобы подтвердить роль в фильме Marvel.

Актер Панин в Крыму задержал вылет самолета из-за Актер Панин в Крыму задержал вылет самолета из-за "шестого чувства"
Претензий к Панину со стороны экипажа нет, со стороны – пассажиров тоже нет, кроме одной – рейс задержался в общей сложности на два часа.

Алека Болдуина выгнали из самолета из-за того, что он играл на смартфоне Алека Болдуина выгнали из самолета из-за того, что он играл на смартфоне
Американского актера Алека Болдуина попросили покинуть борт самолета авиакомпании American Airlines после того, как он отказался прекратить играть в Words with Friends на своем смартфоне.

Жерар Депардье справил нужду в салоне самолета Жерар Депардье справил нужду в салоне самолета
Известный французский актер Жерар Депардье не дожидаясь открытия туалетов справил нужду в салоне самолета авиакомпании CityJet



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: