Alyona Alyona и Алина Паш выпустили клип Падло

Alyona Alyona и Алина Паш выпустили клип Падло
Рэперша alyona alyona сняла первый постановочный клип на трек Падло
Режиссером ролика для украинских исполнительниц стал французский клипмейкер Натан Дэйзи.

Рэперша Alyona Alyona совместно с хип-хоп исполнительницей Алиной Паш выпустили клип на трек Падло. Ролик появился на официальном YouTube-канале Алены Савраненко.

Песня вошла в дебютный альбом певицы Alyona Alyona. В ролике певицы престают в образах колдуний с черными рисунками на подбородках, необычными костюмами и аксессуарами, длинными ногтями.

Клип является некой этно-фантасмагорией с использованием пасхального яйц колючевым элементом ролика. Режиссером видео стал француз Натан Дэйзи.

По словам клипмейкера, приблизительно так он представляет будущее – это "что-то вроде страшной сказки, в которой есть нечто, что мы обязательно должны понять для себя". Закадровый текст читала Народная артистка Украины Нина Матвиенко.

Для Alyona Alyona - это первый опыт сложных постановочных съемок. Хотя накануне рэперша Alyona Alyona выпустила дебютный альбом. Также сообщалось о том, что Alyona Alyona дала интервью Vogue World.

Другие новости по теме

Alyona alyona дала интервью Vogue World Alyona alyona дала интервью Vogue World
Легендарный глянец опубликовал материал об восходящей украинской рэп-звезде. Интервью появилось в интернет-версии журнала.

Рэперша Alyona Alyona выпустила дебютный альбом Рэперша Alyona Alyona выпустила дебютный альбом
С альбомом под названием Пушка девушка отправиться в тур по Украине и нескольких зарубежных странах.

После скандала Alyona спела о После скандала Alyona спела о "пустых обещаниях"
Новый трек исполнительницы вышел сразу после политического скандала как "последний комментарий" ситуации.

Alyona Alyona возглавила российский хит-парад Alyona Alyona возглавила российский хит-парад
Исполнительницу заметил пользователь сети на российском телеканале MTV. Украинка заняла первое место в хит-параде.

Рэперша Alyona Alyona попала в скандал из-за форума Порошенко Рэперша Alyona Alyona попала в скандал из-за форума Порошенко
Певица утверждает, что ее обманом заманили на мероприятие и она не знала куда идет. Представители БПП говорят, что это ложь, и исполнительницу обо всем предупредили.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: