Рэперша Alyona Alyona попала в скандал из-за форума Порошенко

Рэперша Alyona Alyona попала в скандал из-за форума Порошенко
Рэперша из Барышевки попала в политический скандал
Певица утверждает, что ее обманом заманили на мероприятие и она не знала куда идет. Представители БПП говорят, что это ложь, и исполнительницу обо всем предупредили.

Молодая рэп-исполнительница из Барышевки Киевской области, попала политический скандал из-за форума Петра Порошенко. Певица утверждает, что ее заманили обманом, представители же БПП утверждают, что это не так. Об этом сообщили в пресс-службе партии со ссылкой на главу Барышевской РГА.

Alyona Alyona засветилась на недавнем форуме Порошенко, но утверждает, что ее заманили обманом. Певица написала, что ее пригласили на встречу с педагогами, активистами и меценатами, чтобы помочь детскому саду, в котором она работала.


Глава Барышевской РГА Олег Левченко утверждает, что певица о всем знала. Мужчина говорит, что лично позвонил девушке, объяснил все детали мероприятия, в том числе и политические, вручил приглашение и отвез в Киев.

Накануне на форуме в поддержку Порошенко пугали Путиным. Ранее воспитательница-рэпер анонсировала первый концерт.

Другие новости по теме

Воспитательница-рэпер анонсировала первый концерт Воспитательница-рэпер анонсировала первый концерт
Выступление запланировано на лет 2019 года в Киеве. Цена билетов стартует от 400 гривен.

Реперша-воспитательница сняла клип о переезде Реперша-воспитательница сняла клип о переезде
Девушка, работающая воспитательницей в детском саде Барышевки, выпустила очередное видео. В этот раз девушка зачитала рэп о переезде.

Рэп от сельской воспитательницы: вышел новый клип Рэп от сельской воспитательницы: вышел новый клип
Режиссером видеоработы выступил Ян Болотов из Израиля. Он же работал над предыдущими видео Alyona Alyona.

Воспитательница-рэпер выпустила новый клип Воспитательница-рэпер выпустила новый клип
Девушка из киевской области презентовала новый ролик на трек Голови. Дебютная работа воспитательницы стала Хитом Сети.

Приходько заявила, что ее обманом использовали для агитации за Порошенко Приходько заявила, что ее обманом использовали для агитации за Порошенко
В своем видеообращинии певица Анастасия Приходько выразила возмущение тем, как ее использовали в предвыборном ролике Порошенко. В то же время Минкультуры, которое выступило инициатором съемки видео, отрицает обвинения певицы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: