Фото Пугачевой на обложке глянца напугало Сеть

Фото Пугачевой на обложке глянца напугало Сеть
Пугаяева расстроила фанатов своим внешним видом
Лицо Примадонны крупным планом появилось на обложке журнала Антенна. Пользователи отметили, что это "самое ужасное фото".

Российская певица Алла Пугачева украсила обложку журнала. Фанаты звезды раскритиковали снимок титульной страницы глянца. Фото появилось в фан-аккаунте Пугачевой в Instagram.

Фото лица Пугачевой крупным планом появилось в апрельском выпуске минского журнала Антенна-Телесемь. На снимке видно только лицо звезды в полуобороте и немного волос.

Фанаты Пугачевой отметили, что это далеко не самый удачный снимок звезды, а некоторые юзеры назвал его "самым ужасным фото", а Примадонну "мумией".



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/p/BwEctA_h7lW/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
     
   
     
   

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) 10 Апр 2019 в 2:10 PDT


Ранее исхудавшая Пугачева вызвала жаркие споры в Сети. Также сообщалось, что в Сети обсуждают видео с танцующей Пугачевой.

Другие новости по теме

В Сети обсуждают видео с танцующей Пугачевой В Сети обсуждают видео с танцующей Пугачевой
Судя по видео 69-летняя российская певица с семьей отдыхает заграницей. Юзеры отметили огромное количество охраны возле звездной семьи.

Пугачева произвела фурор на Пугачева произвела фурор на "празднике весны"
Примадонна очередной раз покорила поклонников своим моложавым видом и модным образом.

Исхудавшая Пугачева вызвала жаркие споры в Сети Исхудавшая Пугачева вызвала жаркие споры в Сети
Примадонна вместе с мужем посетила премьерный показ фильма и заговорила о своей болезни, испугав поклонников.

Моложе Галкина: в Сети обсуждают фото Пугачевой Моложе Галкина: в Сети обсуждают фото Пугачевой
Пользователи отметили, что Примадонна выглядит моложе, чем несколькими месяцами ранее. Звезду подозревают либо в увлечении фотошопом, либо пластическими операциями.

В Сеть слили фото Пугачевой с ее В Сеть слили фото Пугачевой с ее "единственной любовью"
Раритетный снимок разместил в Сети продюсер Андрей Разин. Мужчина утверждает, что точно знает правду о единственной любви примадонны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: