В Сети обсуждают видео с танцующей Пугачевой

В Сети обсуждают видео с танцующей Пугачевой
Алла Пугачева станцевала с младшей дочерью
Судя по видео 69-летняя российская певица с семьей отдыхает заграницей. Юзеры отметили огромное количество охраны возле звездной семьи.

Известная российская певица Алла Пугачева станцевала со своей младшей дочерью в окружении семьи и охраны. Ролик появился на странице Лизы Галкиной в Instagram.

На видео 69-летняя Примадонна в рваных джинсах и белой кружевной блузке пританцовывает со своей дочерью Лизой под трек Mambo Italiano.

На заднем фоне видна также старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте, и большое количество охранников, расположенных по периметру.



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/p/BvYtnPNHlNc/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
     
   
     
   

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) 24 Мар 2019 в 2:32 PDT


Пользователи устроили активное обсуждение ролика. Одни отметили, что все семейство выглядит отлично. Другие подчеркнули, что Пугачева не особенно активно двигается и предположили, что у нее больные ноги. Также юзеры подчеркнули, что на ролике видно слишком большое количество охраны.

Накануне Пугачева произвела фурор на "празднике весны". Также сообщалось о том, что исхудавшая Пугачева вызвала жаркие споры в Сети.

Другие новости по теме

Пугачева произвела фурор на Пугачева произвела фурор на "празднике весны"
Примадонна очередной раз покорила поклонников своим моложавым видом и модным образом.

Исхудавшая Пугачева вызвала жаркие споры в Сети Исхудавшая Пугачева вызвала жаркие споры в Сети
Примадонна вместе с мужем посетила премьерный показ фильма и заговорила о своей болезни, испугав поклонников.

Моложе Галкина: в Сети обсуждают фото Пугачевой Моложе Галкина: в Сети обсуждают фото Пугачевой
Пользователи отметили, что Примадонна выглядит моложе, чем несколькими месяцами ранее. Звезду подозревают либо в увлечении фотошопом, либо пластическими операциями.

Пугачеву без макияжа перепутали с Орбакайте Пугачеву без макияжа перепутали с Орбакайте
Дочь легендарной певицы Аллы Пугачевой опубликовала снимок с мамой без макияжа, на котором они очень похожи.

Алла Пугачева уходит из «Радио Алла»
Известная российская певица Алла Пугачева уходит из вещательной корпорации «ПрофМедиа» (ВКПМ), где руководила названным в свою честь «Радио Алла» с 2007 года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: