На «Новой волне» лидирует Украина

На «Новой волне» лидирует Украина



На втором конкурсном дне «Новой волны» первое место заняла участница от Украины Джамала
Фото: news.invaplanet.com

По итогам второго дня Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» в Юрмале, первое место заняла участница от Украины Джамала
Также на первой строчке находится исполнитель из Индонезии Sondoro Sandhy.
По сумме двух дней, Джамала и Sondoro Sandhy набрали по 238 баллов.
На второй строчке - также представительница Украины, Мила Нитич, с 224 баллами. Третью позицию с 222 баллами занял представитель России Юсим Марк, на четвертой Antonello Carozza из Италии и Лика из Грузии - по 221 баллу, на пятой - Анна Малышева из России и группа «Пара нормальных» - 220 баллов.
Еще один участник от Украины, Владислав Левицкий, с 210 баллами занимает восьмое место, сообщает NEWSmusic.Ru.
Самый низкий балл жюри присудило представительнице страны-дебютантки на конкурсе, китаянке Gu Liya - 190 баллов.
Напомним, во второй конкурсный день конкурсанты исполняли хит своей страны, а на 1 августа готовят песню, написанную специально для конкурса.

Другие новости по теме

Украина – первая на «Новой волне-2009»
На международном конкурсе молодых исполнителей поп-музыки «Новая волна-2009», который проходит в латвийском городе Юрмала, первое место разделили двое исполнителей – Джамала из Украины и Санди Сондоро из Индонезии

Денежная премия от Пугачевой досталась Миле Нитич
На «Новой волне-2009» денежную премию от музы конкурса Аллы Пугачевой получила 18-летняя Мила Нитич из Украины

В Юрмале открывается конкурс «Новая волна»
С 28 июля по 2 августа в Юрмале (Латвия) пройдет восьмой международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна».

Победу на Новой волне одержала певица из Армении
Молодая певица из Армении Сона Шахгельдян стала победительницей конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна - 2010»

Сегодня стартует конкурс Новая волна
С 27 июля по 1 августа в латвийском городе Юрмала состоится девятый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2010»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: