Paramount снимет продолжение Секса в большом городе

Paramount снимет продолжение Секса в большом городе
Секс в большом городе вернется на экраны
Контракт с автором книги на новую книгу уже подписан, но вернут ли прежних персонажей пока не известно.

Студия Paramount Television снимает продолжение культового сериала Секс в большом городе. Об этом сообщает DS.

Известно, что компания подписала контракт с автором первой одноименной книги Кэндес Бушнелл. Более того – книга уже написана. Она получит название "Есть ли ещё секс в городе?".

Планируется, что съемки нового сериала пройдут на прежних местах – возле верхнего Ист-Сайда в Манхэттене. Но признаков того, что продюсеры собираются вернуть героинь первого сериала пока нет.

Согласно предварительной информации, новый сериал расскажет о жизни женщин после 50 лет, их браке, детях, разводе и тяжелых утратах.

Ранее сообщалось, что ФБР арестовало звезду сериала Отчаянные домохозяйки. Также Корреспондент писал о том, что в Сеть слили интимные фото актрисы Элизабет Олсен.

Другие новости по теме

Звезда сериала Секс в большом городе вышла замуж за свою подругу Звезда сериала Секс в большом городе вышла замуж за свою подругу
В Нью-Йорке состоялась церемония бракосочетания Синтии Никсон, звезды культового сериала Секс в большом городе, с ее возлюбленной Кристин Маринони, активисткой движения за права лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Новый «Секс в большом городе» будет без Сары Джессики Паркер
Сара Джессика Паркер не будет сниматься в третьей части знаменитой киноэпопеи

Валерия Гай Германика снимет Секс в большом городе
Режиссер Валерия гай-Германика, известная по сериалу «Школа», будет снимать российскую версию «Секса в большом городе» для Первого канала

Представлен тизер фильма Секс в большом городе 2
Продолжение полнометражного фильма, снятого по мотивам популярного телесериала «Секс в большом городе».

Кэндис Бушнелл выпускает Дневники Кэрри Брэдшоу
В преддверии премьеры сиквела романтической комедии «Секс в большом городе-2», известная писательница Кэндис Бушнелл (Candace Bushnell) решила порадовать поклонников сериала и фильма абсолютно новой книгой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: