Звезда сериала Секс в большом городе вышла замуж за свою подругу

Звезда сериала Секс в большом городе вышла замуж за свою подругу

В Нью-Йорке состоялась церемония бракосочетания Синтии Никсон, звезды культового сериала Секс в большом городе, с ее возлюбленной Кристин Маринони, активисткой движения за права лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Актриса предстала перед публикой в платье, созданном венесуэльским дизайнером Каролиной Эррерой, сообщает издание People.

Напомним, что Никсон, известная по роли Миранды Хоббс в Сексе в большом городе, и Маринони обручились три года тому назад - на митинге в защиту прав гомосексуалистов.

Женщины живут вместе с 2004 года. В прошлом году Никсон родила их общего сына, Макса Эллингтона Никсон-Маринони.

Как сообщала тогда The Daily Mail, пара до последнего скрывала беременность Кристин и так и не призналась, кто биологический отец ребенка.

У самой Никсон есть еще двое детей - от ее предыдущего брака с фотографом Дэнни Мозесом.

Другие новости по теме

Звезда Секса в большом городе выдвинулась на пост губернатора Нью-Йорка Звезда Секса в большом городе выдвинулась на пост губернатора Нью-Йорка
Актриса и активистка Синтия Никсон, наиболее известная по роли Миранды в сериале Секс в большом городе, решила участвовать в выборах губернатора штата Нью-Йорк.

Актриса из Секса в большом городе может стать губернатором Нью-Йорка Актриса из Секса в большом городе может стать губернатором Нью-Йорка
Имя Синтии Никсон появилось среди возможных кандидатов на пост губернатора Нью-Йорка.

Представлен тизер фильма Секс в большом городе 2
Продолжение полнометражного фильма, снятого по мотивам популярного телесериала «Секс в большом городе».

«Секс в большом городе - 2» снимать в Дубаи запретили
Правительство Арабских Эмиратов не разрешило создателям сиквела фильма «Секс в большом городе» проводить съемки на территории страны.

Дочь актрисы из Секса в большом городе сменила пол Дочь актрисы из Секса в большом городе сменила пол
Саманта стала Сэмюэлем. Синтия Никсон, сыгравшая в сериале Миранду, опубликовала совместное фото с сыном.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: