Алла Пугачева уходит из «Радио Алла»

Алла Пугачева уходит из «Радио Алла»



Алла Пугачева
Фото: inter.ua

Известная российская певица Алла Пугачева уходит из вещательной корпорации «ПрофМедиа» (ВКПМ), где руководила названным в свою честь «Радио Алла» с 2007 года
Как пишет издание «Коммерсантъ», ВКПМ придется заменить «Радио Алла» в Москве и в 15 регионах России новым собственным форматом. При этом холдинг продолжит ориентироваться на уже проверенную аудиторию - женщин старше 30 лет.

По словам президента ВКПМ Юрия Костина, «связанные с расставанием процессы запущены». «Алла Борисовна через какое-то время не будет работать в нашем холдинге», - сказал он.

При этом источник издания отметил, что Пугачева уходит с должности художественного руководителя «Радио Алла» по собственной инициативе.

ВКПМ, в свою очередь, откажется от использования имени и образа Аллы Пугачевой в оформлении и продвижении радиостанции. Напомним, ВКПМ совместно с Пугачевой запустили «Радио Алла» в июле 2007 года. Пугачева заняла должность худрука станции, стала ведущей ряда программ («В гостях у Аллы», «Алла ищет таланты») и предоставила право на использование своего имени.

В Украине также работает студия «Радио Алла», которая в 2009 году не без скандала заменила в эфире «Radio One».

Другие новости по теме

Алла Пугачева хочет написать мемуары Алла Пугачева хочет написать мемуары
Певица Алла Пугачева в эфире радио Коммерсантъ FM призналась, что стала задумываться над написанием мемуаров.

Алла Пугачева заявила, что не против гомосексуалистов Алла Пугачева заявила, что не против гомосексуалистов
Российская певица Алла Пугачева заявила, что не имеет ничего против геев, однако выступила против того, чтобы гомосексуалисты усыновляли сирот.

Алла Пугачева презентовала новую песню Алла Пугачева презентовала новую песню "Война"
Премьера композиции состоялась 23 февраля в эфире "Русского радио".

Пугачева пытается вернуть себе товарный знак Филипп
Алла Пугачева пытается через суд вернуть себе полное право владения товарным знаком «Филипп». Соответствующий иск зарегистрирован в базе Арбитражного суда Москвы

Алла Пугачева перенесла сердечный приступ Алла Пугачева перенесла сердечный приступ
Об этом сообщила СМИ дочь певицы Кристина Орбакайте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: