Актер из Гарри Поттера оказался в инвалидном кресле

Актер из Гарри Поттера оказался в инвалидном кресле
Актер Робби Колтрейн прикован к инвалидному креслу
Сыгравший роль Хагрида в фильмах о Гарри Поттере актер из-за усложнения давней болезни не может ходить.

Британский актер Робби Колтрейн известный по роли Рубеуса Хагрида в саге о Гарри Поттере оказался в инвалидном кресле. Об этом сообщает Daily Mail.

Раньше 68-летний Робби Колтрейн появлялся на публике с тростью. Актеру приходилось помогать себе во время ходьбы из-за остеоартрита. Мужчина отмечает, что давно страдает от болезни и испытывает сильные боли.

Врачи предупреждали Колтрейна, что, если тот не сбросит лишний вес, он может стать инвалидом. Накануне состояние актера ухудшилось настолько, что он не смог передвигаться самостоятельно. Сейчас британец пользуется инвалидным креслом.


Обследование показало, что в коленном суставе актера почти не осталось хряща. Колтрейну проведут операцию, после которой он должен стать на ноги.

Ранее сообщалось, что Бен Аффлек после реабилитации шокировал Сеть. Также Корреспондент писал о том, что умер знаменитый актер Владимир Этуш.

Другие новости по теме

Рон из Гарри Поттера отрастил усы для роли Рон из Гарри Поттера отрастил усы для роли
Актер Руперт Гринт, известный по игре в фантастической саге о Гарри Потере, изменил имидж для новой роли.

Звезда фильмов о Гарри Поттере женился Звезда фильмов о Гарри Поттере женился
28-летний английский актер Мэттью Льюис сообщил в социальной сети Instagram, что женился на своей девушке Анджеле Джонс в Италии.

Звезда Гарри Поттера может сыграть Фредди Меркьюри - СМИ Звезда Гарри Поттера может сыграть Фредди Меркьюри - СМИ
Звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф может сыграть Фредди Меркьюри в биографической ленте о лидере группы Queen, пишет Daily Star со ссылкой на собственные источники.

Скончался актер, сыгравший дядю Гарри Поттера Скончался актер, сыгравший дядю Гарри Поттера
Британский актер Ричард Гриффитс, сыгравший, в частности, роль дяди Гарри Поттера Вернона Дурсля, скончался на 66-м году жизни, сообщает газета The Independent.

Звезда фильмов о Гарри Поттере переболел гриппом A/H1N1
Актер Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, был вынужден прервать съемочный процесс



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: