Рон из Гарри Поттера отрастил усы для роли

Рон из Гарри Поттера отрастил усы для роли
Актер Руперт Гринт
Актер Руперт Гринт, известный по игре в фантастической саге о Гарри Потере, изменил имидж для новой роли.

Исполнитель роли Рона Уизли занят на съемках нового сериала. Для него актер изменил свою внешность. Гринт отрастил усы и немного поправился.

В этот раз британец предстанет перед зрителями в образе сыщика из романов об Эркюле Пуаро в сериале Убийства по алфавиту.

Актер был замечен на съемочной площадке в темно-синем костюме в полоску старого кроя и странных очках в форме сердец.

Ранее актриса Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом


Некоторые поклонники не узнали актера. В таком образе Гринту дают значительно больше лет по сравнению с него настоящим возрастом.

Также рыжие усики вызвали смех у пользователей Сети. Но фанаты также подтвердили, что актеру отлично удалось перевоплощение в нового персонажа.

Фанаты поттерианы нашли киноляп в постере спин-оффа

Другие новости по теме

Исполнитель роли Гарри Поттера рассказал, что у него была аллергия на очки Исполнитель роли Гарри Поттера рассказал, что у него была аллергия на очки
Исполнитель главной рол в фильме Гарри Поттер Дэниэл Рэдклифф признался таблоиду The Sun, что у него была аллергия на первую пару очков Поттера.

Дэниел Рэдклифф стал самым богатым молодым человеком Британии
Дэниел Рэдклифф признан самым богатым человеком Великобритании в возрасте до 30 лет

Умер французский актер, исполнитель роли комиссара Мегрэ
Сегодня французские СМИ сообщили о смерти знаменитого актера Бруно Кремера. Исполнитель роли комиссара Мегрэ в одноименном сериале скончался 7 августа в одной из больниц Парижа

В Англии снимут фильм о принце Гарри
В Англии задумали снять художественный фильм под названием «The Spare», который расскажет о жизни принца Гарри. На главную роль претендуют герой фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон и Руперт Гринт из «Гарри Поттера».

Звезда фильмов о Гарри Поттере переболел гриппом A/H1N1
Актер Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, был вынужден прервать съемочный процесс



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: