В Дублине открыли "виниловую алею"

В Дублине открыли "виниловую алею"
В Ирландии появилась "аллея славы" виниловых пластинок
В асфальт на одной из улиц города встроили нишу с десятками виниловых пластинок с альбомами мировых звезд.

В Дублине появилась "виниловая алея" с конвертами виниловых пластинок, встроенных в прозрачную нижу на земле. Об этом сообщает The Irish Times.

"Аллея" появилась на тротуаре вдоль здания бывшей звукозаписывающей студии Windmill Lane. В стенах этого легендарного места записывали свои альбом U2, Waterboys, Status Quo, Clannad, Кейт Буш и другие.

Именно 21 виниловую пластинку этих исполнителей поместили на тротуар. Они разложены в хронологической последовательности в герметической стеклянной нише, которая подсвечивается в темное время суток.


Открывала "виниловую аллею" солистка группы Clannad Мойя Бреннан. По словам женщины, для множества музыкантов это особое место, несмотря на то, что студия переехала в 1992 году в другое место.

Накануне Ванесса Паради представила клип на песню Kiev. Также Корреспондент писал о том, что на певицу Злату Огневич напал преследователь.

Другие новости по теме

На певицу Злату Огневич напал преследователь На певицу Злату Огневич напал преследователь
На звезду напал преследователь, который угрожал ей "не отстать от нее никогда в жизни". Огневич призналась, что ждала этот момент.

Ванесса Паради представила клип на песню Kiev Ванесса Паради представила клип на песню Kiev
В ролике, в финальных кадрах, показана панорама с украинской столицей. В том числе, видна Киево-Печерская Лавра.

Мелодия после 22-летнего перерыва выпустит юбилейную серию пластинок Мелодия после 22-летнего перерыва выпустит юбилейную серию пластинок
Фирма Мелодия к своему 50-летию планирует выпустить юбилейную серию виниловых пластинок ограниченным тиражом.

В Киеве появилась аллея сакур В Киеве появилась аллея сакур
В субботу, 3 сентября, в Киеве, в одном из самых популярных мест отдыха жителей Деснянского района парка Киото руководство столичной государственной администрации совместно с членами японской делегации высадили аллею сакур.

В Бердянске открыли Аллею Звезд
Вчера в День города в Бердянске (Запорожская область) была открыта Аллея Звезд



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: