На певицу Злату Огневич напал преследователь

На певицу Злату Огневич напал преследователь
На певицу Огневич в Киеве напал преследователь
На звезду напал преследователь, который угрожал ей "не отстать от нее никогда в жизни". Огневич призналась, что ждала этот момент.

На украинскую певицу Злату Огневич напали возле ее же дома в Киеве. Об этом звезда сообщила с помощью видеообращения на своей странице в сториз Instagram.

В роликах Огневич рассказывает, что на нее напал мужчина возле ее дома. Артистка заявила, что ждала и боялась этого. По всей видимости она долгое время получала угрозы от преследователя.

Певица сообщила, что ее спас водитель, который находился рядом. Также Огневич опубликовала ролик, на котором запечатлен преследователь. Он говорит, что "никогда не отстанет от певицы и никто ей не поможет".

Полиция задержала напавшего на Огневич мужчину. Также Огневич подчеркнула, что не знает, как себя защитить и что делать дальше, поскольку преследователь знает ее адрес и попросила перестать ее преследовать.

Ранее в Киеве среди белого дня избили Dzidzio. Артист вынужден был отменить новогодние концерты и корпоративы из-за повреждения уха. Также сообщалось, что за избиение Dzidzio разыскивают двух иностранцев.

Другие новости по теме

Во время Евровидения кровать в шведском отеле не выдержала Великана Златы Огневич Во время Евровидения кровать в шведском отеле не выдержала Великана Златы Огневич
Самый высокий человек США Игорь Вовковинский, который выносил Злату Огневич на сцену во время выступления на Евровидении, доставил немало хлопот команде певицы.

Злата Огневич о голосовании россиян: Бог им судья Злата Огневич о голосовании россиян: Бог им судья
Певица Злата Огневич прокомментировала журналистам один балл, полученный от России за ее выступление на Евровидении.

Злата Огневич вышла в финал Евровидения Злата Огневич вышла в финал Евровидения
Украинская певица Злата Огневич вышла в финал песенного конкурса Евровидение, который проходит в шведском Мальме.

Во время генеральной репетиции у Златы Огневич возникли технические проблемы Во время генеральной репетиции у Златы Огневич возникли технические проблемы
Сегодня вечером, 13 мая, во время генеральной репетиции первого полуфинала Евровидения-2013 у представительницы Украины Златы Огневич возникли технические проблемы.

Евровидение-2013: Подробности выступления Златы Огневич Евровидение-2013: Подробности выступления Златы Огневич
Второе место на песенном конкурсе Евровидение букмекеры прочат представительнице Украины Злате Огневич.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: