Майли Сайрус потеряла дом из-за пожара в Калифорнии

Майли Сайрус потеряла дом из-за пожара в Калифорнии
Дом Майли Сайрус сгорел в пожаре
Певица сама рассказала о потере. Но Сайрус отметила, что ее домашние животные спаслись.

Дом популярной певицы Майли Сайрус сгорел из-за бушующих в Калифорнии пожаров. Об этом звезда рассказала на своей странице в Twitter.

По словам Сайрус, ее дом сгорел дотла, но ее домашние животные и "любовь ее жизни" вовремя ушли из дома. Певица отмечает, что это для нее самое главное, и у нее останутся воспоминания об этом месте.

Также Сайрус поблагодарила пожарных и департамент шерифа, и призвала всех заинтересованных помочь пострадавшим от пожаров личным присутствием, деньгами или вещами.


[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2228705.png?v=636776320547023009[/img]
Скриншот: twitter.com/MileyCyrus
[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2228706.png?v=636776320926920477[/img]
Скриншот: twitter.com/MileyCyrus

От пожаров в Калифорнии также пострадали другие звезды шоу-бизнеса. У Джерарда Батлера сгорел дом, также огонь уничтожил жилье канадского музыканта Нила Янга.

Ранее сообщалось, что Майли Сайрус снимает клип в Киеве. Но официального подтверждения оп певицы пока не было.

Другие новости по теме

Майли Сайрус обвинили в плагиате и требуют $300 млн Майли Сайрус обвинили в плагиате и требуют $300 млн
Ямайский музыкант Майкл Мэй заявил, что композиция американской певицы We Can't Stop очень похожа на песню We Run Things, выпущенную им в 1988 году.

Майли Сайрус обнажилась ради геев и лесбиянок Майли Сайрус обнажилась ради геев и лесбиянок
Журнал V Magazine опубликовал провокационные снимки скандальной певицы.

Майли Сайрус выступит голой на концерте Майли Сайрус выступит голой на концерте
Скандальная певица даст концерт в поддержку песни Milky Milky Milk.

Накосячила. Самокрутка Майли Сайрус обеспокоила голландскую полицию Накосячила. Самокрутка Майли Сайрус обеспокоила голландскую полицию
В Голландии началось расследование по факту выступления певицы Майли Сайрус на MTV Europe Music Awards, во время которого она якобы выкурила самокрутку с марихуаной, сообщает Agence France-Presse.

Маятник в университете признали угрозой для студентов из-за клипа Майли Сайрус Маятник в университете признали угрозой для студентов из-за клипа Майли Сайрус
Администрация Мичиганского университета в США приняла решение демонтировать инсталляцию в виде металлического шара. Многие студенты забирались на него, чтобы подражать певице Майли Сайрус.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: