Queen выступит на церемонии вручения Оскар

Queen выступит на церемонии вручения Оскар
Queen выступит на Оскаре
Британская рок-группа Queen 24 февраля выступит на церемонии вручения кинопремий Оскар в Лос-Анджелесе.
Американская академия киноискусств сообщила о том, что во время 91-ой церемонии вручения Оскара состоится выступление британской рок-группы Queen. Об этом сообщается в Twitter организации.
  В посте члены академии поприветствовали вокалиста Адама Ламберта и группу Queen, которые выйдут на сцену во время церемонии 24 февраля.
  "Это происходит в действительности или это всего лишь фантазия" – говорится в сообщении.
Монахини спели хит Queen и прославились
  Ранее сообщалось, что картина

Другие новости по теме

Монахини спели хит Queen и прославились Монахини спели хит Queen и прославились
Несколько десятков монахинь из Испании спели за обеденным столом легендарную We Will Rock You. Ролик собрал 16 миллионов просмотров.

В Лос-Анджелесе завершились последние приготовления к церемонии Оскар В Лос-Анджелесе завершились последние приготовления к церемонии Оскар
В Лос-Анджелесе завершились последние приготовления к церемонии вручения самой престижной кинопремии в мире - Оскар, присуждаемых Американской академией киноискусств.

Земфира выступила с группой Queen Земфира выступила с группой Queen
Российская певица Земфира выступила в Москве на сцене СК Олимпийский вместе с легендарной рок-группой Queen.

Cirque du Soleil выступит на церемонии вручения премии Оскар Cirque du Soleil выступит на церемонии вручения премии Оскар
Легендарный Cirque du Soleil выступит на церемонии вручения премии Оскар с уникальным номером, в котором примут участие более 50 артистов из разных шоу канадского цирка, сообщили в пресс-службе киноакадемии.

Адам Ламберт опроверг слухи о том, что он стал солистом Queen Адам Ламберт опроверг слухи о том, что он стал солистом Queen
Поп-певец Адам Ламберт, финалист американского телешоу American Idol опроверг информацию о том, что он станет новым вокалистом группы Queen.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: